利辛县2025年教育建设项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年教育建设项目监理项目中标候选人公示

项目名称

**县2025年教育建设项目监理

项目编号

****

招标人

****

招标人地址

**县**路866号

招标联系人

关青青

联系方式

177****9020

招标代理机构

****

招标代理机构地址

**县淝河路与子****集团

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

191****3602

开标时间

2025-04-09 09:00:00

开标地点

**县开标二室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2025-04-10 16:28:21

公示结束时间

2025-04-14 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有110家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,**** ,中豫****公司 ,**中房****公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

****公司未按招标文件要求提供履约承诺书。

第一中标候选人信息

中标候选人

****

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程专业监理甲级, 业绩:****中学建设工程(监理)(合同金额:****300元,竣工日期:2023年8月17日) 总监理工程师:高玉显(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****9925)

投标报价

0.685%

项目负责人

姓名:高玉显; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****9925;

工期(服务期)

365日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

中豫****公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程专业监理甲级, 业绩:天庆铂悦康宸项目监理服务(合同金额:****500.00元,竣工日期:2024年6月20日) 总监理工程师:张文明(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****2469)

投标报价

0.688%

项目负责人

姓名:张文明; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****2469;

工期(服务期)

365日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

**中房****公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:工程监理综合资质, 业绩:3#厂房、4#物流仓库、1#辅房、2#辅房、配电房1、配电房2(合同金额:84.75 万元,竣工日期:2023年8月8日) 总监理工程师:黄建清(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****8542)

投标报价

0.691%

项目负责人

姓名:黄建清; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****8542;

工期(服务期)

365日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****
地址:**县**路866号
联系人:关青青
联系方式:177****9020
2、招标代理机构:****
地址:**县淝河路与子****集团
联系人: 董浩
联系方式:191****3602

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****委员会、****建设局
联系人: 居佩君、王平
联系电话: 0558-****026、0558-****003
递交地址:****中心三楼法规监督股、**县**镇**路69号

招标人(代理机构)审核意见

****已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):**** 2025年04月10日

招标进度跟踪
2025-04-10
候选人公示
利辛县2025年教育建设项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~