格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**片区建筑小区海绵化提升改造项目

中标候选人公示

招标人

****

招标人联系电话

0979-****305

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****809

开标时间

2025年04月10日

开标地点

****交易中心.**市开标室二-2

公示开始时间

2025年04月10日

公示结束时间

2025年04月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

****

响应

****7968.710元

姓名:冯键
证书编号:青263****58244

100日历天

合格

第__名

******公司

响应

****5454.040元

姓名:李全成
证书编号:青263****53333

100日历天

合格

第__名

******公司

响应

****2252.880元

姓名:李建勇
证书编号:青263****56778

100日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

暗标系统清标不合格。

****公司

投标文件未按招标文件格式及内容填写。

******公司

暗标系统清标不合格。

**省****公司

投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。

陕****公司

暗标系统清标不合格。

******公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

**景昱****公司

暗标系统清标不合格。

****公司

暗标系统清标不合格。

******公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

******公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

******公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

******公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

****集团****公司

暗标系统清标不合格。

****集团有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

评标委员会名单

招标人代表:

龚哲;孙万萍

省综合评标专家库抽取专家:

李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦

备注:如有异议,请向****建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****355。


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~