漳州市长泰区教育局教育改革和发展中长期规划服务采购项目废标公告

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****教育改革和发展中长期规划服务采购项目废标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****教育改革和发展中长期规划服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

**博雅****公司未提供竞争性磋商文件要求的营业执照等证明文件,资格性审查不通过;其他投标供应商资格性审查均通过,本项目合格有效供应商人数不足法定家数,本项目废标。

三、其他补充事宜

发布媒体:**省国资采购平台,网址:https://ygcg.****.com/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**镇锦**路6号

联系方式:张老师、137****4202

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市芗****北路**里小区17幢底层2号

联系方式:黄雅卿、0596-****920

3.项目联系方式

项目联系人:黄雅卿

电 话: 0596-****920

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~