江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年饲料供应商备选库资格审查结果公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025-2027年饲料供应商备选库资格审查结果公示

发布时间:2025-04-11

根据招标文件规定,****2025-2027年饲料供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:

1、资格审查合格单位

通威****公司

******公司

******公司

****公司

****集团****公司

正大****公司

**欣欣天恩****公司

****公司

******公司

泰****公司

2、资格审查不合格单位及原因

****集团有限公司:未提供饲料生产许可证。

3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月11日起,至2025年4月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:152****9134。

招 标 人:****

招标代理:****

日 期:2025年4月11日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-11
中标通知
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年饲料供应商备选库资格审查结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~