铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][施工][**市﹒**区]**区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段建设工程中标候选人公示施工

发稿时间 :2025-04-11

**区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目
标段编号 ****001011 标段名称 **区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段
建设单位 **** 填报单位 ****
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 杨楠 一级注册建造师. 建筑工程 辽121********15872 ****325.760000元 405日历日 合格 建筑工程二级 88.84
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ****集团有限公司 ******公司
项目负责人 杨楠 柳晓君 阴会英
注册资格 一级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程 二级注册建造师. 建筑工程
证书编号 辽121********15872 辽112********02766 辽221****18383
投标报价 ****325.760000元 ****940.980000元 ****254.620000元
工程工期 405日历日 405日历日 405日历日
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
评审得分 88.84 88.8 87.9
企业业绩
1.2022年**市**区老旧小区改造项目(二)-建筑12标段
2.**市**区2023年老旧小区改造项目(二)施工7标段
3.****幼儿园装修工程施工
4.**市**区2023年老旧小区改造项目(四)施工7标段
5.****创业园改造工程
6.**区2022-2023年度老旧小区改造项目-施工4标段
7.**市2021年老旧小区改造建设项目楼体工程五标段
1.“CCB建融家园”****大学四号楼人才公寓项目
2.2021年**区****办事处英华社区--人防路小区楼体修缮工程
3.****中学****学校校舍维修改造工程施工1标段
4.2023年**市**区老旧小区改造(八)工程-建筑34标段
1.****医院移址**项目暂估专业工程(更衣室、手术区、ICU病区、透析病区、供应中心等有洁净要求的房间部分)
2.**汇鼎****公司物业维修改造工程-****学院**分院(**区)项目-工程施工一标段
3.****学院智慧****基地项目(二标段:教学楼改造施工)
4.**市2021年老旧小****保障中心23个小区楼本体)项目七标段
投标人告知承诺函 **** ****集团有限公司 ******公司
招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;投标函未按招标文件要求列暂列金,不满足响应性评审标准中投标内容要求
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】
招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~