2 0 2 4 年度盐城市射阳县千秋镇滨南片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金增做工程评标结果公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

2 0 2 4 年度**市**县千秋镇滨南片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金增做工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2 0 2 4 年度**市**县千秋镇滨南片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 质量 工期/交货期
1 **** 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 韩超 水利水电工程二级建造师 陕261****05513

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** **县2020-2022年高标准农田建设项目结余财政资金用于农田建设项目二标段 /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 安全文明竞争费费率与招标文件不一致。
2 ******公司 项目经理有在建工程。
3 海岸****公司 未提供有效的项目经理安全B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、技术性评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3
1 **** 9.6 9.0 9.93
2 ******公司 10.0 9.1 9.66
3 ****公司 10.0 9.1 9.61
4 ******公司 9.1 9.1 10.37
5 ****公司 8.8 9.2 9.86
6 ******公司 9.3 8.8 9.58
7 ****集团有限公司 9.8 8.8 9.67
8 ******公司 10.3 8.7 10.1
9 ********公司 9.5 8.8 9.51
10 ******公司 8.8 8.3 9.0
11 ******公司 9.9 9.0 10.11
12 辽****公司 10.7 9.3 9.91
13 ******公司 9.0 8.4 8.96
14 ******公司 8.8 8.3 8.85

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(--) 报价打分 技术性评审 商务标评审 不规范标书检查扣分 合计
1 **** ****154.00 82.47 9.6 3 0 95.07
2 ******公司 ****354.80 81.718 9.66 3 0 94.378
3 ****公司 ****447.08 81.687 9.61 3 0 94.297
4 ******公司 ****295.63 80.486 9.1 3 0 92.586
5 ****公司 ****325.96 81.002 9.2 3 0 93.202
6 ******公司 ****443.32 81.802 9.3 3 0 94.102
7 ****集团有限公司 ****749.81 80.731 9.67 3 0 93.401
8 ******公司 ****739.00 80.904 10.1 3 0 94.004
9 ********公司 ****440.02 81.573 9.5 3 0 94.073
10 ******公司 ****815.44 82.164 8.8 3 0 93.964
11 ******公司 ****824.61 80.385 9.9 1.5 0 91.785
12 辽****公司 ****928.99 80.583 9.91 3 0 93.493
13 ******公司 ****299.96 80.256 8.96 3 0 92.216
14 ******公司 ****635.81 74.986 8.8 3 0 86.786

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月11日至 2025年04月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年04月11日

]]>
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~