新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段及重庆至昆明高速铁路建设项目档案综合服务项目XKDA-1标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路**至**段及**至**高速铁路建设项目档案综合服务项目中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路**至**段及**至**高速铁路建设项目档案综合服务项目中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路**至**段及**至**高速铁路建设项目档案综合服务项目已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ******公司 ****000.0元 XKDA-1
2 湖****公司 ****887.24元 XKDA-1
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**辰海修和****公司 1.投标人提供的业绩不满足投标人须知前附表1.4.1条的规定“需具有投标人近三年独立承担过100公里及以上铁路或地方铁路或类似工程交通领域独立批复的建设项目档案管理及数字化服务的工作业绩”。 2.投标人未提供项目负责人主持过类似工程项目档案综合服务管理工作的业绩,不满足投标人须知前附表1.4.1条的规定。 XKDA-1
其他需说明事项

公示时间:自2025年04月12日至2025年04月16日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区金融城1号T2栋

联系人:李东

电 话:023-****2720

监督部门

****集团有限公司监察处(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****8720

****集团有限公司建****办公室(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****2697

****管理局(部门名称)

地址:**市驷马桥路2号

电话:028-****5889

招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段及重庆至昆明高速铁路建设项目档案综合服务项目XKDA-1标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据