青岛电影学院星谷酒店3-6层装修改造项目(工程总承包)1标段

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
预中标公示
项目编号: ****-
招标方式: 公开
项目名称: ****星谷酒店3-6层装修改造项目(工程总承包) 1标段
建设规模: 8729平方米
建设单位: ****
联系人: 董川 联系电话: 185****3171
招标单位: ****
联系人: 董川 联系电话: 185****3171
招标代理单位: ****
联系人: 孙建宝 联系电话: 139****0385
工程地址: **区**岛旅游度假区**滩边,漓江东路以南、**路以西(****内)
工期: 120日历天 开标时间: 2025-04-11 09:30
开标地点: **西海岸****服务中心(**西海岸新区七墩山路77号南区2号入口)
评标办法: 综合评分法
许可范围: 本项目采用“设计-采购-施工”一体化工程总承包模式。即包括本项目的装修施工图设计及现场服务、与工程建设相关的设备材料采购、精装修施工及保修等全部工作内容。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****公司,****设计院****公司 唐丽 通过
2 ****集团有限公司,****研究院有限公司 闫东波 通过
3 ****公司 逄丽 通过
4 **** 马佳宽 通过
5 ****集团****公司 张树健 通过
6 ****集团有限公司 解炜 通过
7 ****集团****公司 李堂飞 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目施工负责人(施工项目经理)资格(专家一):项目负责人安全B证过期。;(专家二):项目经理李堂飞的安全B证过期;(专家三):证书过期;(专家四):B证过期;(专家五):施工负责人安全证书过期;
序号 投标人名称 否决投标原因
1 **** 设计部分投标报价(446926.120****设计部分最高限价(446926.110)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
****集团有限公司,****研究院有限公司 28.2 31 30 29.8 26.2 29.33 23 44.89 97.22
****公司,****设计院****公司 24.05 23.6 29.5 26.5 24.6 25.05 22 44.2 91.25
****集团****公司 24.15 23.1 26.5 25.5 23.8 24.48 22 44.53 91.01
****集团有限公司 23.55 22.9 28.5 25.2 23.6 24.12 22 44.78 90.9
****公司 22.9 22.5 27.5 24.3 23.3 23.5 22 44.84 90.34
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价 质量 工期/天
1 ****集团有限公司,****研究院有限公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级,工程设计-建筑行业-建筑工程甲级 闫东波 设计报价:441818.39(元)
设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.308(费率(<1的小数))
施工报价:****3734.95(元)
施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.005(费率(<1的小数))
工程设计质量标准:符合国家相关规范和发包人的要求,同时,符合现行相关工程设计规范和招标人要求且不得侵犯知识产权。 工程施工质量标准:符合相关工程质量验收规范和验收标准,达到合格标准。 120日历天
2 ****公司,****设计院****公司 工程设计-建筑行业-建筑工程甲级,建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级 唐丽 设计报价:445010.72(元)
设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.303(费率(<1的小数))
施工报价:****3063.16(元)
施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.0343(费率(<1的小数))
工程设计质量标准:符合国家相关规范和发包人的要求,同时,符合现行相关工程设计规范和招标人要求且不得侵犯知识产权。 工程施工质量标准:符合相关工程质量验收规范和验收标准,达到合格标准。 120日历天
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****集团有限公司,****研究院有限公司
1 装饰装修--**湾悦府项目二期住宅精装工程-含税价2236万元 **西海岸****公司 ****8711.00 王鹤 2024-02-02
2 装饰装修--****学院**校区(一期)精装修工程 西海岸****公司 ****8856.00 闫东波 2023-08-28
3 装饰装修--创智之家公寓精装修工程 ****公司 ****5282.00 邹治超 2022-09-22
4 装饰装修--**西路东、薛泰**商住项目19#楼(含装修) **融创****公司 ****43610.00 李冲 2022-01-17
5 **海月星湾项目1号楼 4F、23~25F、屋顶花园、****餐厅精装修项目设计 **西海岸****公司 399500.00 李晓静 2024-07-20
6 装饰装修--****学院**校区(一期)精装修工程 西海岸****公司 ****8856.00 闫东波 2023-08-28
7 **海月星湾项目1号楼 4F、23~25F、屋顶花园、****餐厅精装修项目设计 **西海岸****公司 399500.00 李晓静 2024-07-20
****公司,****设计院****公司
1 鑫海财富大厦精装修工程 ****中心****公司 ****2945.00 唐丽 2022-12-16
2 ****学院一期工程****学校**工程一期)室内精装修设计施工总承包 **城投姜山****公司 ****47482.00 王昱 2023-04-30
3 **国际虚拟现实(VR)产业园产业聚集区南区精装修(施工) ******公司 ****3339.00 范旭 2021-04-30
4 **市地铁1号线工程公共区装饰装修工程九标段 ******公司 ****6108.00 倪浩 2020-11-18
5 **市地铁4号线工程公共区域装饰装修施工五标段 ******公司 ****8326.00 范旭 2022-12-02
6 **市地铁8号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段 ******公司 ****5529.00 周中强 2020-11-16
7 ****医院**院区装饰装修智能化机电设备安装工程 ****医院 ****36000.00 蔡玉曼 2021-01-06
8 ****大学****园区(西海岸校区)学习综合体提升工程(工程总承包) ******中心(**西****中心) ****67751.00 蔡玉曼 2022-06-30
9 **科学仪器产业园(工程总承包) 青****公司 ****6847.00 张胜利 2022-08-04
10 ****酒店装饰装修)(工程总承包) 青****公司 ****8080.00 郭振 2021-12-30
11 **国际虚拟现实(VR)产业园产业集聚区南区精装修(施工) ******公司 ****3339.00 范旭 2021-04-30
12 ****酒店****中心)一期精装修工程(第二期)(重新招标)三标段 ****中心****公司 ****97620.00 王昱 2021-12-21
13 **国际创新园CDE座裙房装修项目(设计施工总承包) ****机关****中心 ****12020.00 王国珍 2020-11-05
14 鑫海财富大厦精装修工程 ****中心****公司 ****2945.00 唐丽 2022-12-16
****集团****公司
1 西海岸文化大厦项目(工程总承包)-装修 ****集团有限公司 ****10000.00 丁尚福 2022-12-07
2 孙家滩村庄改造工程(工程总承包)-装修 163002 ****58382.00 石发科 2022-05-26
3 ****中心****学校精装修工程(以此为准) ******公司 ****4112.00 张树健 2022-03-31
4 海洋科技园办公楼装修项目 (施工) **西****集团有限公司 ****9315.00 王术光 2023-03-09
5 ****中心****学校精装修工程(以此为准) ******公司 ****4112.00 张树健 2022-03-31
****集团有限公司
1 智能交通产业园教育培训功能区室内装修及智能化工程总承包 ****集团有限公司 ****1928.00 侯军光 2022-01-10
2 ****中心1#-3#楼室内装修工程设计施工一体化 ******公司 ****26866.00 解炜 2023-05-31
3 **市地铁1号线工程公共区域装饰装修工程 ******公司 ****9770.00 杨孝建 2021-11-19
4 ****急救中心)改扩建项目-1标段 **县****服务中心 ****33969.00 赵建飞 2022-08-17
5 ****中心1#-3#楼室内装修工程设计施工一体化 ******公司 ****26866.00 解炜 2023-05-31
****公司
1 大荒庄村庄改造项目(工程总承包)(精装修) ******办事处 ****8890.00 胡桂金 2023-01-18
2 年加工400万吨氧化球团项目(食堂、办公楼装修)EPC项目 **邦****公司 ****0000.00 卢其美 2023-03-05
3 海控集团办公区装修改造项目 ****集团****公司 ****3334.00 阚金宝 2022-09-18
4 **西海岸**电子商业街室内装修(企****办公室)工程 ****新创电子****公司 ****5052.00 逄丽 2021-10-15
5 梦想空间A组、B组、C组室内精装修工程 ******公司 ****5170.00 綦凤 2021-02-21
6 **西海岸**电子商业街室内装修(企****办公室)工程 ****新创电子****公司 ****5052.00 逄丽 2021-10-15
****集团****公司
1 ****广场安全提升内装修项目 ****公司****公司 ****3792.00 李堂飞 2021-01-20
2 **市食品用益生菌生产项目(一期)装饰装修及配套工程(工程总承包) **市城市****公司 ****5000.00 王治俊 2023-01-13
3 ****初中项目(装饰装修) ****开发区****建设部 ****10535.00 王和伟 2022-08-10
4 ****小学项目(含装饰装修清单页) 青****公司 ****83737.00 韩宁 2022-08-22
5 **动投创智园项目(含装饰装修清单页) **动****公司 ****82321.00 许延新 2023-01-06
6 ****广场安全提升内装修项目 ****公司****公司 ****3792.00 李堂飞 2021-01-20
****
1 ****医院****大学****医院)**分院-综合楼、传染楼室内装修工程 **海韵****公司 ****03251.00 迟忠学 2021-11-17
2 时光文华**住宅楼及商业配套项目(二期)(装饰装修部分) ****公司 ****0511.00 武心贺 2023-07-28
3 青****中心及停车楼工程(装饰装修) ****集团有限公司 ****0000.00 王宇飞 2021-01-27
4 临****中心装修工程 **市****公司 ****4250.00 王捷娴 2023-08-11
5 ****会展中心(EPC)工程设计施工总承包(装饰装修部分) ******集团有限公司(原:****公司) ****00000.00 马佳宽 2022-04-20
6 **新机场空管工程(业务区和塔台装修工程) 中国民用****管理站 ****8326.00 聂碱 2020-10-29
7 ****会展中心(EPC)工程设计施工总承包(装饰装修部分) ******集团有限公司(原:****公司) ****00000.00 马佳宽 2022-04-20
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
****集团有限公司,****研究院有限公司
1 **省工程建设**杯奖 ****建设厅 2024-01-01 **西路东、薛泰**商住项目19#楼(含装修)项目
2 获奖公示(安全奖)--中车四方智汇港一期项目-职住配套一期(公示) ****建设局 2023-01-04
3 获奖公示(质量奖)--**西海岸城市之窗项目(1#及地下车库)项目 ****建设厅 2022-08-18
4 标准化工地-----****湾悦府项目一期B区(4#-7#楼、13#、14#楼及地下车库一)(公示) ****建设局 2023-01-05
5 2023年度标准化工地-****2.2期学生公室扩建项目(施工)(公示) ****建设局 2023-12-27
****公司,****设计院****公司
1 中国建设工程鲁班奖-****酒店****中心)一期工程(T1、T2塔楼及地下室) ****协会 2023-11-27
2 中国建设工程鲁班奖(青****中心及停车楼公共区域精装修项目一标段) ****协会 2023-01-11
3 2022-2023年度国家优质工程****酒店装饰装修项目)(工程总承包)) ****协会 2023-01-07 ****酒店装饰装修项目)(工程总承包)
4 中国建筑工程装饰奖(**市地铁1号线工程公共区装饰装修工程) ****协会 2022-12-31 **市地铁1号线工程公共区装饰装修工程
5 中国建筑工程装饰奖(**市地铁8号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段) ****协会 2022-12-31 **市地铁8号线工程公共区域装饰装修工程施工四标段
6 中国建筑工程装饰奖(**国际创新园CDE座裙房装修项目(设计施工总承包)) ****协会 2022-06-16
7 中国建设工程鲁班奖(中国﹒****中心项目精装修工程三标段) ****协会 2021-12-31
8 国家优质工程金奖(**市地铁2号线一期工程) ****协会 2021-12-01
9 中国建设工程鲁班奖-**新机场工****中心、停车楼) ****协会 2021-02-23
****集团****公司
1 (含获奖公****中心****学校总包工程-2021年度**省**杯 ****建设厅 2024-04-29
2 (含获奖公示)西海岸文化大厦项目(工程总承包)-2020年度**省建筑工程优质结构 ****建设厅 2024-01-18
3 (含获奖公示)2023年**省工程建设**杯-****大学**基础交叉学科研究大楼建设项目(施工) ****建设厅 2024-01-18
4 (含****服务区提质升级工程项目-2023年度省**杯 ****建设厅 2024-01-18
5 董家口大厦(工程总承包)(重新招标)-2022-2023年度国家优质工程 ****协会 2023-12-01
6 **转山A-1地块房地产开发项****广场)施工总承包-2022-2023年度国家优质工程 ****协会 2023-12-01
7 麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区-2022-2023年度国家优质工程 ****协会 2023-12-01
****集团有限公司
1 获奖-(含获奖****大学****体育馆项目体育馆工程施工-**省**杯 ****建设厅 2024-01-01
2 获奖-(含中标公示及网址)**国际院士产业核心区先导区(生物医药区)项目A-9#楼-国家优质工程 ****协会 2023-12-20
3 获奖-(含获奖网址****研究院一期基础设施工程(工程总承包)-省优质结构工程 ****建设厅 2023-02-01
4 获奖-(含获奖****小学工程-省优质结构工程 ****建设厅 2023-02-01
5 获奖—(含中标公示****研究院一期基础设施工程(工程总承包)—省优质结构 ****建设厅 2023-02-01
6 获奖—(含中标公示及网址)**国际院士产业核心区先导区(生物医药区)项目A-1#、A-8#楼工程—省优 ****建设厅 2022-08-31
7 获奖-地铁2号线-鲁班奖 ****协会 2021-12-01
8 获奖—(含中标公示及网址)****人民医院迁建工程—国家优质工程 ****协会 2021-12-01
9 获奖—****展览中心项目-鲁班奖 ****协会 2021-12-01
****公司
1 海洋生物产业园启动区道路及官网配套工程(横一路)2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 **市市政****监督站 2023-12-29
2 隐珠四路打通工程2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 **市市政****监督站 2023-12-29
3 台子沟南路东段(**路至海军路)2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 **市市政****监督站 2023-12-29
4 2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化工地 **市市政****监督站 2023-12-29 疏港高架拓宽工程(工程总承包)2 标段(含****建设厅关于2023年度**首建筑施工安全文明标准化工地)
5 重大项目生活区周边市政配套工程二期2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 **市市政****监督站 2023-12-29
6 泊里城市更新基础设施配套工程2023年**市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 **市市政****监督站 2023-12-29
7 **、小庄、营上村庄搬**置项目(21#22#24#楼及地下车库2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
8 **海****基地(一期)工程(施工)2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
9 ****机关键部件热物理实验装置项目(一期)2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
10 联东U谷**流亭生态制造港项目一期(1#-6#、9#-13#工业生产厂房)2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
11 ****一中工程2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
12 ****工厂建设项目(一期)2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
13 隆海广场-隆海广场1#楼2#楼3#楼及 地下车库2023年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级) ****建设局 2023-12-27
14 燮里村、刘家园村、马厂村庄改造项目经济发展用房项目(施工)2023年度**省建筑施工安全文明标准化示范工地 ****建设厅 2023-12-09
15 隆海广场-隆海广场1#楼2#楼3#楼及 地下车库2023年度**省建筑施工安全文明标准化示范工地 ****建设厅 2023-12-09
16 ****医院项目2022年度建筑施工安全文明标准化工地 ****建设厅 2023-07-27
17 ****大学****园区基础设施配套工程(施工**市市政公用工程标准化工地 **市市政****监督站 2022-12-26
18 凰蹲山路(东岳路-**湾路)道路及管网工程(施工)**市市政公用工程标准化工地 **市市政****监督站 2022-12-26
19 天一镜**小镇道路总包**市市政公用工程标准化工地 **市市政****监督站 2022-12-26
20 ****初中项目2021年度**省工程建设**杯奖 ****建设厅 2022-04-07
21 ****中心项目二期-**市建筑施工安全文明标准化示范工地 ****建设局 2022-01-31
22 蓝岸华府人才住房-**市建筑施工安全文明标准化示范工地 ****建设局 2022-01-31
23 大荒庄村庄改造项目-**市建筑施工安全文明标准化示范工地 ****建设局 2022-01-31
24 灵海路跨两河桥梁工程**市市政公用工程标准化工地 **市市政****监督站 2022-01-13
25 **湾路项目施工总承包项目**市建筑施工安全文明示范工地 ****建设局 2022-01-07
26 **首创奥特莱斯项目-国家优质工程奖 ****协会 2021-12-31
27 首地悦来项目****小学校)国家优质工程奖 ****协会 2021-12-31
****集团****公司
1 高分子**杯(含获奖公示) ****建设厅 2024-01-18
2 车宋小学省优质结构工程 ****建设厅 2023-12-23
3 ****社区村庄改造省优质结构工程 ****建设厅 2023-12-23
4 ****学校省优质结构 ****建设厅 2023-12-23
5 ****中学建设项目钢结构金奖 ****协会 2023-06-01
6 海大初中部省优质结构(含获奖公示) ****建设厅 2023-02-15
7 艾诺工业项目省优质结构工程 ****建设厅 2023-02-15
8 北村中学**杯(含获奖公示) ****建设厅 2022-04-05
9 F117-1地块**杯(含获奖公示) ****建设厅 2022-04-05
10 ****酒店标准化 ****建设局 2022-01-07
11 天泰三期标准化 ****建设局 2022-01-07
12 ****初中部标准化 ****建设局 2022-01-07
13 **医养标准化 ****建设局 2022-01-07
14 生态修复标准化 ****建设局 2022-01-07
15 绿城幼儿园标准化 ****建设局 2022-01-07
16 动投标准化 ****建设局 2022-01-07
17 水旱灾害标准化 ****建设局 2022-01-07
18 ****初中标准化 ****建设局 2022-01-07
19 机场安装之星 ****协会 2022-01-07
20 **公馆标准化 ****建设局 2022-01-07
21 1#-3#厂房、门卫工程标准化 ****建设局 2022-01-07
22 ****小学标准化 ****建设局 2022-01-07
****
1 ****会展中心 (EPC)工程设计施工总承包鲁班奖 ****协会 2023-11-30
2 青****中心及停车楼工程鲁班奖 ****协会 2023-11-01
3 中国﹒****中心项目鲁班奖 ****协会 2021-12-31
4 ****图书馆项目施工 ****协会 2021-12-01
5 2023年国家优质工程奖--**市地铁8号线工程北段 ****协会 2023-12-01
6 ****中心悦府二期(地块二)8号楼国家优质工程奖 ****协会 2021-12-01
7 **新机场旅客过夜用房工程-国家优质工程奖 ****协会 2021-12-01
8 ****小学工程(施工)-**杯 ****建设厅 2024-01-31
9 ****中专工程(PPP)项目-**杯 ****建设厅 2024-01-18
10 ****社区村庄改造项目LS0104-055地块(安置区)一期**杯 ****建设厅 2024-01-01
11 新机场空管工程(业务区)**杯 ****建设厅 2022-04-01
12 ******基地(一期)货运区工程施工**杯 ****建设厅 2022-04-01
13 ****法院审判法庭建设项目施工总柔包**杯 ****建设厅 2022-04-01
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****集团有限公司,****研究院有限公司
1 闫东波 EPC施工负责人 鲁137********08539 建筑工程
2 闫东波 安全考核证 鲁**B(2017)****944 鲁**B(2017)****944
3 李晓静 EPC设计负责人 202****3085 一级
4 刘红梅 关键岗位 正高级工程师 建筑工程
5 杨庆强 注册公用设备工程师(给水排水) CS****01247 CS****01247
6 闫东波 项目经理 鲁137********08539 建筑工程
7 迟军 关键岗位 高级工程师 勘察设计
8 王洋 关键岗位 高级工程师 建设工程
9 高丽娜 关键岗位 高级工程师 高级工程师
10 肖春娜 关键岗位 高级工程师 勘察设计
****公司,****设计院****公司
1 唐丽 项目经理 鲁137********04599 建筑工程
2 唐丽 安全考核证 鲁**B(2019)****554 建筑工程
3 唐丽 EPC施工负责人 鲁137********04599 建筑工程
4 江磊 EPC设计负责人 202****2850 建筑工程
5 于** 注册建筑师 200****0675 建筑工程
6 程诚 注册建筑师 202****2395 一级
7 陈建勇 注册公用设备工程师(给水排水) CS****00439 CS****00439
8 鞠永涛 注册电气工程师 DG****00822 电气
9 刘国栋 职称证 鲁230********2126 建筑工程
10 张永喆 职称证 鲁230********2139 建筑工程
****集团****公司
1 丁玉锦 其他 鲁200********1974 建筑工程
2 张树健 项目经理 鲁137********13344 一级
3 张树健 安全考核证 鲁**B(2005)****863 鲁**B(2005)****863
4 张树健 EPC施工负责人 鲁137********13344 一级
5 陈盛玉 EPC设计负责人 201****1336 建筑工程
6 杨成强 关键岗位 鲁220********0017 电气
7 杨顺峰 关键岗位 鲁230********2669 建筑工程
8 刘万里 关键岗位 鲁220********0028 给排水
9 何绪香 其他 鲁237********72309 建筑工程
10 玄智成 关键岗位 鲁230********4960 建筑工程
****集团有限公司
1 解炜 项目经理 鲁137********02356 建筑工程
2 解炜 安全考核证 鲁**B(2019)****609 鲁**B(2019)****609
3 刘婧 注册建筑师 201****2041 一级
4 崔金辉 关键岗位 高级工程师 建筑工程
5 解炜 EPC施工负责人 鲁137********02356 建筑工程
6 王海霞 EPC设计负责人 202****2244 建筑工程
7 孟雪蛟 注册公用设备工程师(给水排水) CS****01100 CS****01100
8 蓝昊 注册电气工程师(供配电) DG****01256 DG****01256
9 张伟 其他 高级工程师 建筑工程
10 魏强 其他 高级工程师 建设工程
****公司
1 逄丽 项目经理 鲁137********01423 建筑工程
2 逄丽 安全考核证 鲁**B(2012)****205 鲁**B(2012)****205
3 赵刚 注册建筑师 201****1707 建筑工程
4 兰春萍 注册建筑师 202****3475 一级
5 王泽明 其他 鲁190********1787 鲁190********1787
6 刘守森 其他 鲁210********2372 建筑工程
7 逄丽 EPC施工负责人 鲁137********01423 建筑工程
8 安措吉 EPC设计负责人 202****2759 建筑工程
9 杨婷婷 注册公用设备工程师(给水排水) CS****01051 CS****01051
10 王加程 注册电气工程师(供配电) DG****00022 DG****00022
****集团****公司
1 李堂飞 项目经理 鲁137********11034 建筑工程
2 李堂飞 安全考核证 鲁**B(2018)****891 建筑工程
3 李堂飞 EPC施工负责人 鲁137********11034 建筑工程
4 相红 EPC设计负责人 202****3004 一级
5 文兴龙 设计员 202****3220 一级
6 苗月华 注册公用设备工程师(给水排水) CS****01386 CS****01386
7 李锐 注册电气工程师(供配电) DG****00118 DG****00118
8 黄怡雯 职称证 高级工程师 建筑工程
9 尚倩倩 职称证 高级工程师 建筑工程
10 白姗 设计员 高级工程师 建筑工程
****
1 马佳宽 项目经理 鲁137********21148 建筑工程
2 马佳宽 EPC施工负责人 鲁137********21148 建筑工程
3 马佳宽 安全考核证 鲁**B(2019)****236 建筑工程
4 刘晓强 EPC设计负责人 202****2202 建筑工程
5 王钤子 注册建筑师 202****1280 建筑工程
6 安志宏 关键岗位 高级工程师 建筑工程
7 周佳颖 注册公用设备工程师(给水排水) CS****01488 CS****01488
8 王真 注册电气工程师 DG****01102 DG****01102
9 王景聃 其他 高级工程师 建设工程
10 宋丹 其他 高级工程师 建设工程
公示说明:
公示时间: 2025-4-12 - 2025-4-16
异议受理: 联系人:董川,联系电话:185****3171,邮箱:****@qq.com,传真:/,地址:**市**区**滩路689号
行政监督投诉电话: 0532-****6511

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:**西****服务局(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路77号南区,行政监督投诉电话:0532-****6511)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****6511
2025年4月11日
招标项目商机
暂无推荐数据