(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2025-04-11 17:00

公示结束时间: 2025-04-14 23:59

本**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 **市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程 的中标候选人, 现公示如下

一、评标情况

**市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果
1 **** ****569.76 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 91.68
2 ******公司 ****238.64 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 88.19
3 ******公司 ****564.81 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 180 87.47

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陈柏志 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****04770
2 ******公司 陈春文 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****07985
3 ******公司 臧家盛 二级注册建造师﹒水利水电工程, 豫241****96210

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 完全响应
2 ******公司 完全响应
3 ******公司 完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。

三、其他公示内容

企业项目业绩:本次招标不做要求

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1.****公司,否决依据和原因:技术负责人未提供有效社保证明;

2.鲁兴****公司,否决依据和原因:中国执行信息公开网和国家企业信用信息公示系统的截图未在招标公告发布之日起至投标截止之日止期间;

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: ******政府****农业农村局

联 系 人: 林工

电 话: 0898-****3505

电子邮件:

招标代理机构: ****

地 址: **省**市**区海府街道蓝天路31****广场北区B(6-9)座2907房

联 系 人: 冯工

电 话: 0898-****1772

电子邮件:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据