2025年海宁市斜桥镇高标准农田建设项目(I标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**市斜桥镇高标准农田建设项目(I标段)中标候选人公示

2025年**市斜桥镇高标准农田建设项目

2025年**市斜桥镇高标准农田建设项目(I标段)(A330********007****1001)

公示期为:2025年04月11日至2025年04月14日

中标候选人 项目经理/总监
**县****公司
**市****公司
****
****公司
**市****公司


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********00793 水利水电工程施工总承包贰级
**县****公司 二级建造师 浙233********02925 水利水电工程施工总承包贰级
**市****公司 二级建造师 浙233********19102 水利水电工程施工总承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********39364 水利水电工程施工总承包贰级
**市****公司 二级建造师 浙233********11530 水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**县****公司 企业业绩 2019年**县姚庄高标准农田建设项目(一标段) **** 自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在400万元及以上的高标准农田工程业绩。 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 **县**街道2022年高标准农田提升项目 ****政府****办事处 自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在400万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市****公司 企业业绩 **县长街镇2017年高标准农田建设项目(沿**线南片) ****政府 自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在400万元及以上的高标准农田工程业绩。 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市****公司 企业业绩 2024年**市乍浦镇高标准农田建设项目 ****政府 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在400万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 2024年**县秦山街道高标准农田建设项目 ****政府****办事处 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在400万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 海岸****公司 投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、 计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的。;

2 嘉****公司 未提供拟派项目组技术负责人**水利透明工程人员信息打印件。;

3 ******公司 安全施工费低于招标文件规定的。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~