2025年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务合作(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**交投****公司****公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示

2025年度**交投****公司****公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段评审工作于2025年4月10日在**省**市结束,****小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下:

入围候选人推荐情况

供应商名称

推荐意见

**市****公司

推荐为入围候选人

******公司

推荐为入围候选人

**市鑫佰信****公司

推荐为入围候选人

******公司

推荐为入围候选人

******公司

推荐为入围候选人

**特****公司

推荐为入围候选人

******公司

推荐为入围候选人

******公司

推荐为入围候选人

**市****公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

中交路建玉石高速公路交安绿化房建标绿化02合同段

****

2021年1月13日

**省

****532.00元

****532.00元

2

**至**高速**至**联络线**赣闽界至**段交安及绿化工程

**通大现代设施****公司

2023年3月19日

**省

****365.00元

/

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

京哈高速沈山改扩建工程第**同段绿化工程

****公司京哈高速沈山改扩建工程第**同段项目经理部

2023年5月

**省**市

****735.74元

****735.74元

**市鑫佰信****公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

G322/358**至**至黎塘高速公路工程项目二期绿化施工

**市鑫****公司

2023年10月1日

**壮族自治区**市**县

****5000.00元

****990.00元

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

**高速公路(管辖区域)日常养护工作(2019年-2021****公司**段2021年绿化补植劳务分包

******公司

2021年4月8日

丹阜高速K87+200-K185+400、**环线K0+000-K8+308

687050.00元

687050.00元

2

**省高速公路(管辖区域)日常养护工作(2019年-2021年)2022年绿化补植劳务分包

******公司

2022年3月11日

****公司管辖区域

222700.00元

178160.00元

3

****集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段绿化工程劳务分包

****集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目部

2023年4月10日

**市**市沙后所

****2483.00元

****933.00元

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

2023-2024年中心**绿化、和美及高速村屯绿化日常养护

******集团有限公司**

分公司

2023年8月16日

****

****4066.00元

****4066.00元

**特****公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

****集团****公司边坡边沟除草及互通区养护项目SARC-6标专业劳务分包

****集团****公司

2021年8月26日

**省**市

****624.00元

****624.00元

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

****集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目路基附属工程

****集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目部

2023年5月

**省**市**市沙后所镇

****932.00元

****932.00元

2

**至**高速公路**至**段改扩建工程第三标段绿化养护劳务合同

****集团有限公司京哈高速绥盘段第三合同段项目部

2022年12月1日

**省**市

****184.65元

****184.65元

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

******公司>管辖区域)日常养护项目(2022年~2025 年)

******公司

2024年3月8日

****公司管辖区域

876712.48元

876712.48元

2

******公司>管辖区域)日常养护项目(2022年~2025 年)

******公司

2023年4月14日

****公司管辖区域

383400.00元

383400.00元

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

****:授权委托书所填写的项目名称与所响应标段名称不一致,不符合供应商须知第3.2.3项规定。

**隆利****公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

******公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

**军诚****公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

******公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

******公司:

1.供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

2.供应商未按要求提供项目主要人员近三年内无行贿犯罪承诺书,不符合入围文件第二章供应商须知附录5的规定。

******公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

******公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

******公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

**鹏程****公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

******公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

******公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

公示期为:公示发布之日起3天。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在入围候选人公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

****集团****中心 电话:024-****0776

**交投****公司纪检部 电话:024-****5760

**交投公路****公司纪检部 电话:024-****0066

******公司纪检监察部 电话:024-****6545

**路行****公司纪检部 电话:024-****6551

采 购 人:**交投****公司

地 址:**省**市**区文萃路81号

联 系 人:李先生

电 话:024-****5510

采 购 人:**交投公路****公司

地 址:**省**市**区造化街道闸上村

联 系 人:沙先生

电 话:024-****3608

采 购 人:******公司

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:史先生

电 话:024-****6514

采 购 人:**路行****公司

地 址:**省**市**区文萃路81号

联 系 人:刘先生

电 话:024-****2890

代理机构:****

地 址:**市**区南堤西路905号甲

联 系 人:孙先生 靳女士

电 话:024-****0886(转0)

传 真:024-****0886(转867)

网 址:www.****.cn

电子邮件:****@163.com

附件下载1
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~