晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司中心园区、西区基地保安服务项目(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心园区、**基地保安服务项目(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2502F-201(N)/C)

公示开始时间:2025-04-11 19:00 公示结束时间:2025-04-14 19:00

本****中心园区、**基地保安服务项目(第2次采购)(采购项目编号:****、SXMTZB2502F-201(N)/C),****小组评审,确定001****中心园区、**基地保安服务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****中心园区、**基地保安服务项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** 890098.92元 严格执行国家、安保行业的法律、法规和规章制度,贯彻国家、行业现行技术规范,保证安保服务满足****验收规范的要求 合同签订后一年
2 ******公司 900000元 严格执行国家、安保行业的法律、法规和规章制度,贯彻国家、行业现行技术规范,保证安保服务满足****验收规范的要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.3人员要求:拟配备人员至少24****机关颁发的保安证,年龄要求 18 周岁至 50 周岁,性别要求男性;(以上人员须提供保安证及身份证)”

供应商提供的证明材料:振远卫士(山****公司递交的响应文件中所附拟配备人员均未提供身份证,不符合采购文件人员要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****法律审计风控部。

联系人:高宏丽

电话:0356-****158

六、联系方式

采购人:****

地址:****开发区****园区****基地

联系人:申雅芬

电话:138****2765

电子邮件:/

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:贾女士、张先生

电话:177****6783(项目经理)、135****1653(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据