山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司无轨胶轮车年检第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目信息
项目名称:****无轨胶轮车年检
项目编号:****
招标段/包
标段/包名称:****无轨胶轮车年检
标段/包编号:****001
成交内容
公示开始时间:2025-04-11 17:30
公示结束时间:2025-04-14 17:30
成交内容:

****无轨胶轮车年检成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****69911JNF699/01)

公示开始时间:2025-04-11 17:30 公示结束时间:2025-04-14 17:30

本****无轨胶轮车年检(采购项目编号:****、SXZB-****69911JNF699/01),****小组评审,确定001****无轨胶轮车年检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****无轨胶轮车年检:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 9.297万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后30日内完成
2 ******公司 9.18万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后30日内完成
3 ******公司 8.1万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果。

**久安****公司响应文件中所附业绩未提供对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果。****小组评审一致认定**久安****公司不符合采购文件中类似业绩证明需要提供的材料要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

中检集团安检安全技术服****公司响应文件中所附业绩未提供对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果。****小组****集团安检安全技术服****公司不符合采购文件中类似业绩证明需要提供的材料要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司

联系电话:155****9111

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县

联系人:韩涛

电话:178****2259

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****2064 (办公室)、181****3736(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
附件:
成交结果信息
成交候选人名称:****
成交价格(元):92970.00
成交结果信息
成交候选人名称:******公司
成交价格(元):91800.00
成交结果信息
成交候选人名称:******公司
成交价格(元):81000.00
招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司无轨胶轮车年检第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~