岷江新区产业培训中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:冉隆杰

项目名称:****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理

公示内容:中选候选人公示 项目名称:****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 采购项目编号:WZGS-CG[2025]-28 采购人:**** 联系电话:0831-****633 评审地点:**** 开标时间:2025年4月11日 公示期: 自公示发布开始起3个工作日 中选候选人及排序 序号 排名 中选候选人名称 报价 备注 1 第一名 **** 60% 业主择优确定 2 第二名 ****集团有限公司 60% 3 第三名 **拓涵****公司 62.3% 4 第四名 ******公司 71.50% 5 第五名 **省精湛****公司 72% 除中选人之外的其他参选人评审情况 序号 参选人名称 否决参选理由 否决参选依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) 1 ****集团有限公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 2 ******公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 3 **华宇****公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 4 **鼎捷****公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 5 **江洋****公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 6 ******公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 7 **乾鼎****公司 低于成本报价 第七条询价相关事项第6.3条 8 ****公司 未通过符合性审查 未按招标文件格式要求提供附件资料 若参选人对结果公示有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议。 采购人盖章:**** 代理机构盖章:****

公示期:2025-04-12 00:00:00 ~ 2025-04-17 00:00:00

联系人:冉隆杰

联系电话:083****9633

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 **** 第1中标候选人
****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 ****集团有限公司 第2中标候选人
****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 **拓涵****公司 第3中标候选人
****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 ******公司 第4中标候选人
****中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 **省精湛****公司 第5中标候选人
招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
岷江新区产业培训中心附属办公楼提升改造项目(一期)监理 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~