[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]平阳县新兴产业园保障性租赁住房项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**产业园保障性租赁住房项目

中标候选人公示(评定分离)

本招标项目为**县**产业园保障性租赁住房项目,建设单位为****,委托****进行招标代理,于2025年4月10日9时00分****交易中心公开开标,现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年4月12日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人(排名不分先后)

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

1

******公司/湖****公司

****24165

赵飞

900日历天

湘143********10538

湘**B(2021)****218

建筑工程施工总承包贰级/建筑工程施工总承包特级

2

**市****公司/****公司

****61200

李新卫

900日历天

豫141********14506

豫**B(2023)****083

建筑工程施工总承包贰级/建筑工程施工总承包特级

3

******公司

****96082

林慧敏

900日历天

浙133********27266

浙**B(2005)****980

建筑工程施工总承包壹级

4

****公司/****公司

****98332

杜友星

900日历天

浙133********46513

浙**B(2014)****243

建筑工程施工总承包贰级/建筑工程施工总承包壹级

5

****公司/****公司

****09570

马西洋

900日历天

浙133********49263

浙**B(2015)****100

建筑工程施工总承包贰级/建筑工程施工总承包壹级

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****

技术标的项目管理班子配备情况表中的项目负责人为二级注册建造师

招标文件10.1款否决投标的情形“(3)技术标评审内容:①项目管理班子配备不能满足要求的”

2

****公司

投标承诺书上的招标人名称为平****公司

招标文件10.1款否决投标的情形“(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”

3

******公司

投标承诺书上的落款承诺日期为2025年4月11日

招标文件10.1款否决投标的情形“(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”

4

江****公司

投标函上的项目负责人的身份证号码为“****”

招标文件10.1款否决投标的情形“(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”

5

丽****公司

投标承诺书上的填写的我单位直接负责本项目投标的主管人员为法定代表人“章志敏”,与投标人盖章的法定代表人“姚春元”不一致;

招标文件10.1款否决投标的情形“(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”

6

****公司

投标函未加盖投标人公章

招标文件10.1款否决投标的情形“(2)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的”

异议受理部门:

建设单位:****

电话:0577-****5531

监督投诉部门:****建设局

电话:0577‐****3661

附未中标单位名单:****公司、****公司/****公司、**省****公司、****公司、****公司、****集团****公司、******公司、****、丽****公司、******公司、****公司/****公司、******公司、****公司、**县****公司、****公司、****公司、浙****公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、****公司/****集团有限公司、**省****公司、******公司、****公司、******公司、****集团有限公司、新****公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司/****集团有限公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司/****公司、****公司、**汇众兴****公司、****公司/****公司、****公司、****公司、******公司/****公司、****公司、****公司、****公司/****公司、******公司、****公司/******公司、****公司、****公司、******公司/****公司、******公司/****集团有限公司、**市****公司、****公司、****公司、温****公司/****集团****公司、******公司、****公司/****集团****公司、****公司、******公司、****集团有限公司、****公司、**瓦岗寨生态****公司、******公司/****公司、****公司、****公司/****工程局有限公司、**市****公司/****集团有限公司、中城****公司、****公司/中国****公司、******公司、******公司/**龙元盛宏****公司、****公司、******公司/******公司、****公司/中鼎****公司、**市昌顺****公司、****公司/中建****公司、******公司、****公司、******公司/****集团第二****公司、****公司、******公司/****公司、****公司、****公司/****公司、**通力****公司/****公司、******公司/****集团有限公司、****公司/****公司、****集团有限公司/****公司、****公司/******公司、****公司、****公司/****集团有限公司、****公司/****集团****公司、****公司/****集团有限公司、****公司/****公司、****公司/****集团有限公司、****公司、****集团****公司、****集团****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****集团****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司/******公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、**立明****公司/****公司、****集团有限公司、****公司/******公司、****公司/******集团有限公司、**金****公司、****公司/****公司、****集团有限公司、****公司、****公司/****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司/****公司、江****公司、******公司、****公司、****公司/****公司、****公司/****公司、******公司

****

****

****建设局

2025年4月11日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~