[海东市﹒乐都区]海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**市**区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市**区乡村道路提升改造工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****231
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****655
开标时间 2025年04月11日 开标地点 ****交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****598.740元 姓名:金小滨
证书编号:青263********50917
253日历天 国家现行规范合格标准
第2名 ******公司 完全响应 ****388.780元 姓名:吉学文
证书编号:青263****53640
253日历天 国家现行规范合格标准
第3名 ******公司 完全响应 ****587.710元 姓名:谢**
证书编号:青263********00718
253日历天 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**盛****公司 不符合招标公告中3.3条的资格要求。
******公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
****集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求
**饕餮****公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~