长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程评标结果变更公示

长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程于2025年4月8日10:00时在长****分中心开标室开标,于2025年4月10日14时30****人民政府****中心2楼评标室进行复评。****委员会经复评报告以及发包文件规定的程序和评标办法的规定,评标结果变更公示如下:

成交候选人:****

成交价:****501元

项目负责人:翟利娟

服务期:60日历天

质量目标:合格

废标情况:******公司:未提供有效的安全生产许可证。

特此公示(公示期限:2025年04月11日至2025年04月15日)

投诉受理:长**公管办

投诉受理联系电话:0572-****639

******公司

****政府****中心

****

2025年4月11日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~