苏州轨道交通5、6号线空调冷却水系统水处理自动加药装置改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, **轨道交通5、6号线空调冷却水系统水处理自动加药装置改造项目(****)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法(两次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、初步评审结果及不通过原因

序号

单位名称

初步评审是否通过

不通过原因

1

******公司

/

2

****

/

3

**蓝****公司

/

4

**菲****公司

/

5

**南风****公司

/

6

******公司

/

7

******公司

/

8

**科****公司

未提供****事务所审计的财务审计报告及财务报表,资格审查不合格

9

******公司

业绩不符合招标文件要求,资格审查不合格

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

3、所有投标人评分情况

序号

投标

单位

第一阶段得分

(100分)

第一阶段得分*(30%)

第二阶段得分

(100分)

第二阶段得分*(70%)

投标报价(元)

最终得分

(100分)

最终排名

1

****

82.67

24.80

97.51

68.26

****142.80

93.06

1

2

**蓝****公司

84.50

25.35

95.26

66.68

****038.00

92.03

2

3

**菲****公司

87.33

26.20

91.61

64.13

****520.00

90.33

3

4

******公司

74.67

22.40

93.25

65.28

****500.00

87.68

4

5

******公司

72.00

未入围第二阶段

6

**南风****公司

67.00

7

******公司

66.33

4、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**蓝****公司

**菲****公司

投标报价(元)

****142.80

****038.00

****520.00

5、拟确定中标人:****

6、备注:

本公示期自:2025年4月14日起,至2025年4月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年4月14日

招标进度跟踪
2025-04-14
候选人公示
苏州轨道交通5、6号线空调冷却水系统水处理自动加药装置改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据