广西百色市右江区百便水库除险加固工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


******水库除险加固工程中标候选人公示

一、项目名称:******水库除险加固工程

二、项目编号:****

三、招标方式:公开招标

四、评标日期:2025年4月11日

五、公示发布日期:2025年4月14日

六、公示结束时间:2025年4月17日

七、评标结果:

第一中标候选人:****

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:肆佰零贰万零柒佰捌拾玖元壹角伍分(¥****789.15元)

质量等级:达到合格标准

工期:365日历天,评标综合得分:97.71

项目经理:黄承造,建造师注册证书编号:桂245****00376

业绩:**重点山洪沟防洪治理项目**县**镇四山河防洪治理工程II标段;**县2018年高效节水灌溉及农田水利建设项目(农田水利灌溉渠道工程)6标段;**区泮水乡百维生态清洁型小流域水土保持综合治理工程;五塘镇**村那昔坡三面光渠道工程;**县龙光乡巴酬村等3个村集中供水巩固提升工程

获得加分的奖项:/

第二中标候选人:******公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:肆佰零贰万贰仟伍佰玖拾肆元柒角贰分(¥****594.72元)

质量等级:达到合格标准

工期:365日历天,评标综合得分:96.10

项目经理:陆鸿森,建造师注册证书编号:桂245****00110

业绩:**县龙须河作登乡镇区河段综合治理项目(I标段);****市**区磺桑江**镇班祥村河段整治工程I标段;**县那厄河三百溪山洪沟治理工程

获得加分的奖项:/

第三中标候选人:****集团有限公司

资质等级:利水电工程施工总承包三级

投标报价:肆佰零贰万零伍佰陆拾壹元壹角叁分(¥****561.13元)

质量等级:达到合格标准

工期:365日历天,评标综合得分:95.73

项目经理:苏剑峰,建造师注册证书编号:桂245****26722

业绩:**三江县四甲河斗江镇滩底村、河村河段治理工程III标段;坡

洪镇新美村供水保障工程

获得加分的奖项:/

八、提出异议的渠道和方式:

如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。

异议受理部门:****水利局、****政府****中心

联系电话:0776-****188、0776-****126

否决原因及依据:****公司(资质证书及安全许可证不在有效期内)形式评审不合格;**金****公司(没有提供财务情况说明书)、******公司(没有提供财务情况说明书)资格评审不合格。

九、联系方式:

招标人:****

地址:**区石****机关第六办公区

联系人:刘佳熠

电话:0776-****627

传真:0776-****627

招标代理机构:****

地址:**市右****花园2#公寓楼一单元6层605号

联系人:黄秀敏

电话:0776-****899/137****7531

传真:/

电子信箱:****@qq.com

监督部门:****水利局、****政府****中心

监督电话:0776-****188、0776-****126

****

2025年4月14日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~