徐州市养护应急处置中心丰县应急基地项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市****中心****基地项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市****中心****基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称 第一名 第二名 第三名
**** ******公司 水玲龙(福****公司
投标报价(元) ****645.44 ****0812.35 ****591.73
项目负责人 张翠芳 杨丹 李哲元
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.00

2、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

序号 单位名称 不合格原因
1 江****公司 该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分
1 水玲龙(福****公司 ****591.73 96.03 96.03
2 ******公司 ****102.17 94.05 94.05
3 ******公司 ****8813.02 93.91 93.91
4 ******公司 ****178.72 95.55 95.55
5 ******公司 ****0812.35 96.40 96.40
6 ******公司 ****329.36 94.87 94.87
7 **** ****645.44 98.69 98.69

5、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年04月14日起,至2025年04月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年04月14日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~