[浙江省﹒温州市﹒永嘉县][公开招标][施工]2024年永嘉县农村公路病危桥改造工程(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年**县农村公路病危桥改造工程(二期)中标候选人公示

(编号:****)

由****管理中心建设的2024年**县农村公路病危桥改造工程(二期),于2025年4月11日09:30****交易中心公开开标,按招标文件规定的评标办法,推荐1名有排序的合格的中标候选人,****委员会评定,结果如下:中标候选人为:******公司,投标报价:****320元,项目经理:房国庆(公路工程二级建造师,证书编号:浙233********5383;公路工程工程师,证书编号:****830666),项目技术负责人:吴国铭,安全负责人:王英,工期:365日历天,工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格 ;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

中标候选人业绩:

业绩证明对象

项目名称

建设单位

交工日期

主要工程内容

******公司

**市乾潭镇蒋家畈桥危桥改造工程

****

2021年3月18日

四级公路,**桥梁一座

房国庆(项目经理)

**市乾潭镇蒋家畈桥危桥改造工程

****

2021年3月18日

担任项目总工,四级公路,**桥梁一座

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自2025年4月15日开始3个工作日。在公示期限内,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当向招标人提出。招标人应在规定的时间内作出答复。对招标人答复不满意的,可以在10日内,以书面形式向有关行政监督部门反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的须加盖公章并由法定代表人或者授权代表签字,以个人名义反映问题的须署实名并提供与该项目有直接利害关系证明及有效身份证明。反映的问题要求实事求是、客观公正,并提供真实、详尽的有效线索。

异议受理部门(招标人):****管理中心

招标人联系电话:0577-****7078

投诉受理部门:****运输局

联系电话:0577-****0001

招标代理:****

联系人:周工

联系电话:152****8041

附未中标单位名单:****公司、**市交通****公司、****公司、****公司、****公司、********公司、******公司、**鑫****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、**市****公司、****、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、******公司

被否决投标单位:

序号

投标人

否决投标原因

1

****

投标文件中未提供项目经理社保

2

****公司

投标文件中提供的项目技术负责人职称证书为工程师

3

********公司

投标文件第二信封投标函未加盖法定代表人电子章

****管理中心

****

2025年4月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~