闽侯县人民医院关于“无陪护”病房护理员服务项目结果公告

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****关于“无陪护”病房护理员服务项目结果公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****关于“无陪护”病房护理员服务项目

二、项目废标/流标的原因

根据公开招标文件要求,****小组成员、评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人公开招标投标文件进行了资格性和符合性审查,评审结果如下:

各投标人均通过资格性审查,******公司、******公司、**省元华医养****公司三家公司投标报价超过本项目合同包一最高限价,符合性审查不通过,因有效供应商数量不足三家,本项目依法流标。

三、评审专家名单:

黄挺、黄丹青、陈先富、邬源江、陈芳(业主代表)

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**县青口镇**西路40号

联系方式:林化通 0591-****8858

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区五一北路1****广场13楼1303-D

联系方式:许峰,郑直,江影,傅宇洋 0591-****6069

3.项目联系方式

项目联系人:许峰,郑直,江影,傅宇洋

电 话:0591-****6069

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~