广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示-中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司废铁销售项目成交候选人公示-中标候选人公示

****公司废铁销售项目成交候选人公示

项目名称

****公司废铁销售项目

项目编号

****

销售人

****公司

项目单位

****

竞价类别

自行竞价

竞价方式

公开竞价

竞价组织机构

****公司招标办公室

竞价范围

废铁约105吨:标段一约80吨,标段二约25吨,具体以实际销售地磅数据为准。

竞标时间

2025年4月11日9时00分

竞标地点

****酒店11楼3号会议室

公示开始时间

2025年4月14日

公示截止时间

2025年4月17日

预成交人

****

成交候选人情况

标段一

第一成交候选人

单位名称

****

成交单价

2430元/吨

87.00

成交数量

约80吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

第二成交候选人

单位名称

******公司、**江铭****公司

成交单价

2410元/吨

成交数量

约80吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

标段二

第一成交候选人

单位名称

****

成交单价

2281元/吨

成交数量

约25吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

第二成交候选人

单位名称

**江铭****公司

成交单价

2250元/吨

成交数量

约25吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据

******公司报价函未按竞价文件要求加盖公章,经评委评审,该公司形式性评审未能通过,不予唱标。

其他公示内容(如有)

公示媒介

**招标网、**招标采购网、**阳光采购服务平台等

质疑和投诉

若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**华锡****公司营销管理部

投诉受理电话

0771-****687

销 售 人:****公司

竞价组织机构:****公司招标办公室

2025年4月14日

招标进度跟踪
2025-04-14
候选人公示
广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~