博才中学扩容修缮提升工程设计中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
博才中学扩容修缮提升工程设计 中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330424-04-02-928044

工程名称

博才中学扩容修缮提升工程设计

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

对教学楼、实验室、体育馆、食堂、宿舍等修缮,以及相关配套设施提升。

中标候选人

****

******公司

******公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

298000

283000

276000

响应招标文件资格
能力条件

建筑行业(建筑工程)甲级

建筑行业(建筑工程)甲级

建筑行业(建筑工程)甲级

项目经理(负责人)

袁晓忠

姚**

曹利明

项目经理(负责人)
职称证书及编号

一级注册建筑师(200****1403)

一级注册建筑师(201****1846)

一级注册建筑师(201****2391)

设计周期

总设计周期20日历天

总设计周期20日历天

总设计周期20日历天

承诺完成质量

符合国家、地方及行业技术规范、标准、规程及招标人的要求

符合国家、地方及行业技术规范、标准、规程及招标人的要求

符合国家、地方及行业技术规范、标准、规程及招标人的要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****集团有限公司

未按招标文件要求提供有效的资质等级证书

开标时间

2025-4-14 14:00

****(公章)

公示时间

2025年4月14日—2025年4月17日

备注

监督电话

****教育局****办公室 0573-****0570

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

招标进度跟踪
2025-04-14
候选人公示
博才中学扩容修缮提升工程设计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~