开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:海螺福利电商平台新系统建设项目
二、项目流标的原因
1.******公司投标文件中提供的承诺函内容与招标文件不符,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;初步评审不通过。
2.******公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料,质保期未响应招标文件要求;初步评审不通过。
3.****公司未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;
4.中通****公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;初步评审不通过。
5.欧电云信息****公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料,企业业绩不符合招标文件资格要求;初步评审不通过。
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:****
地 址:**省**市**区文化路39****酒店
联系人:杨先生
电 话:0553-****374
2.招标机构:**安天利信****公司
详细地址:**市**区蜀鑫路69号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:181****0290、183****3895
电子邮件:****@ahbidding.com
日期:2025年04月14日