保定街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目监理流标公告

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:**街道洋灯夹水系老垅段除险加固工程项目监理

二、项目流标的原因

******公司、**赛德建设****公司:总监理工程师注册证书调用有效期已过期,依据谈判文件评审内容及标准,作无效投标处理。经评审,有效投标单位不足3家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,****开发区官网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按

以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区**街道1000号

联系方式:0553-****306

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区城市之光商业街写字楼B座826室

联系方式:173****3031、173****3032

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:173****3031、173****3032

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~