扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

****交易中心定标候选人公示

项目名称

****医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目

招标单位

****

联系电话

157****1531

代理机构

****

联系电话

133****8696

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****694

开标日期

2025年04月11日

公示结束日期

2025年04月17日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****

****960.07

谢春万

120

合格

有效缴纳

****公司

****823.89

曹保良

120

合格

有效缴纳

******公司

****761.25

刘梦伟

120

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******公司

未满足招标文件3.5.2条,未附财务情况说明书。

2

**华能****公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

3

****公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

4

****公司

未满足招标文件15.2.2条要求。

5

******公司

未满足招标文件3.5.2条,未附22年财务情况说明书。

6

******公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

附件:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~