招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标
【信息时间:2025-04-14 】
****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标公示
| 项目名称 | ****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目 | 项目编号 | **** |
| 建设规模 | 主要对区内胡井小区、绿洲家园等 15 个小区室外雨污水管网进行清淤或提升改造,3 条市政道路雨污水管网提升改造,配套铺设市政雨污水管网 2.7 公里。做好影像记录,清淤后淤泥进行无害化处置。 |
| 工程地址 | ****开发区辖区 |
| 招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 刘林东 | 联系电话 | 199****8366 |
| 招标代理单位 | **** | 招标代理费(万元) | 7.9 |
| 联系人 | 宋龙飞 | 联系电话 | 178****9509 |
| 投标企业 得分汇总表 | | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | | **工业园鼎鑫****公司 | 97.32 | 96.9 | 97.4 | 97.4 | 97.9 | 97.6 | 97.3 | 96.9 | | **东来****公司 | 97.35 | 97.25 | 97.35 | 97.25 | 97.75 | 97.75 | 97.15 | 96.75 | | ****公司 | 97.61 | 96.99 | 97.69 | 97.79 | 97.99 | 97.99 | 97.49 | 97.09 | | ****公司 | 98.32 | 97.5 | 98.1 | 98.2 | 98.4 | 98.5 | 98.4 | 99.0 | | ******公司 | 97.97 | 97.49 | 97.89 | 98.19 | 97.99 | 99.19 | 98.29 | 97.09 | | ******公司 | 97.17 | 96.73 | 97.33 | 97.23 | 97.73 | 97.53 | 97.03 | 96.73 | | ****公司 | 97.07 | 97.41 | 97.01 | 97.41 | 96.91 | 97.01 | 97.01 | 96.91 | | 无****集团有限公司 | 98.54 | 97.5 | 98.2 | 99.0 | 98.0 | 99.2 | 98.5 | 99.0 | | ****集团有限公司 | 97.76 | 97.32 | 97.52 | 97.82 | 97.82 | 97.42 | 98.22 | 98.72 | | ******公司 | 97.83 | 96.99 | 97.79 | 98.19 | 97.99 | 98.39 | 97.99 | 97.19 | | ******公司 | 97.27 | 96.95 | 97.50 | 97.45 | 97.45 | 97.35 | 97.15 | 96.95 | | ****集团有限公司 | 97.88 | 97.5 | 97.9 | 98.0 | 98.0 | 98.5 | 98.0 | 97.1 | | **** | 99.24 | 99.78 | 98.78 | 98.98 | 98.98 | 99.38 | 99.48 | 99.38 | | ******公司 | 97.08 | 96.96 | 97.26 | 97.46 | 96.96 | 97.16 | 97.06 | 96.96 | |
| 废标情况 汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | ****集团有限公司 | 采用保函方式递交投标保证金的,未按招标文件要求及招标文件规定的格式提供融资保函的。融资保函未加盖公章,保函无效。 | |
| 中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 |
| **** | 4票 |
| ****公司 | 1票 |
| 无****集团有限公司 | 0票 |
| 中标单位 | **** | 项目负责人 | 刘砚光 |
| 中标价 | ****2320.83元 | 工期 | 250日历天 |
| 招标文件 下载时间 | 2025年03月13日-2025年03月20日 |
| 开标时间 | 2025年04月03日上午09时00分 |
| 开标地点 | 直播厅机位5 |
| 定标时间 | 2025年04月14日下午14时30分 |
| 定标地点 | ****交易中心电子评标室5 |
| 公示时间 | 2025年04月14日 |
| 行政监督部门 | ****开发区****水务局 |
| 备注: |
详细评审汇总NoSign.pdf
技术标NoPwName.pdf
附件(2)
技术标NoPwName.pdf下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf下载预览