开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:******公司生产设备维修及保养外包服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共3家供应商上传报名响应文件,经审查,**市****公司未提供服务人员缴纳社保相关证明材料复印件,审核不合格,按无效响应处理;**省**市兴诚****公司提供的服务人员缴纳社保相关证明材料复印件不全,审核不合格,按无效响应处理;其他供应商资格及符合性审查均合格。因有效供应商不足二家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****.com/)、福****公司(http://www.****.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区前横路79号-1
联系方式:吴警官 0591-****6062
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:王慧婧、蔡华凯0591-****7330
3.项目联系方式
项目联系人:王慧婧、蔡华凯
电 话:0591-****7330
****
2025年4月14日