乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示
发布时间: 2025-04-14
乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

公示开始时间:2025-04-15,公示结束时间:2025-04-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****

730

60000

85.0233

2

****事务所

730

60000

83.8566

3

****事务所

730

36000

77.1762

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****

团队负责人

刘守明

/

/

主办律师

胡朝建

/

/

团队律师

王燕平

/

/

团队律师

刘新鹏

/

/

团队律师

彭璐

/

/

团队律师

万江波

/

/

团队律师

易珏宏

/

/

****事务所

团队负责人

余波

/

/

主办律师

雷水平

/

/

团队律师

徐曦

/

/

****事务所

团队负责人

谭小波

/

/

主办律师

宋杨

/

/

团队律师

肖辉明

/

/

团队律师

雷卓

/

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****事务所

未提供 最终报价文件 ,不符合谈判文件第二章报价人须知 3.2.4 规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0148-2)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

/

地 址

******区长青路2488号

/

联 系 人

蒲松

/

联系电话

152****4636

/

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2025-04-14
候选人公示
乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~