招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
Document ********建设部法律服务项目 二次招标成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****建设部法律服务项目 二次招标 三、分包名称:B包 ****建设部法律服务项目 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(优惠率( < 1的小数 )) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | 0.3 | **市泺源大街68****酒店C座十层 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | ****建设部法律服务项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:毕经超, 徐凤英, 刘宁 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见竞争性磋商文件 2.金额(万元):0.405 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | 泰****事务所 | 通过 | | | 3 | ****事务所 | 通过 | | | 4 | ****事务所 | 通过 | | | 5 | ****事务所 | 通过 | | | 6 | ****事务所 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):法定代表人或授权代理人未按照磋商文件要求签字或盖章;(专家二):法定代表人或授权委托人未按照磋商文件要求签字或盖章。;(专家三):法定代表人或授权委托人未按磋商文件要求签字或盖章; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | **** | 91 | 86 | 86 | 263 | | 2 | 泰****事务所 | 90.75 | 80.25 | 81.25 | 252.25 | | 3 | ****事务所 | 87.24 | 77.74 | 80.24 | 245.22 | | 4 | ****事务所 | 73.33 | 65.83 | 70.33 | 209.49 | | 5 | ****事务所 | 73.05 | 64.05 | 68.05 | 205.15 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | ****改革局法律顾问服务 | 济****改革局(本级) | 2022-06-30 | | 2 | 济****开发区管理委员会2023年常年法律顾问合同 | 济****开发区管理委员会 | 2024-01-01 | | 3 | ****开发区管理委员会应急安全部法律服务项目 | ****开发区管理委员会应急安全部 | 2025-01-01 | | 4 | ****开发区管理****政府信息公开上诉一案 | ****管理部 | 2024-04-20 | | 5 | ******厅常年法律顾问 | ******厅 | 2024-08-07 | | 6 | ****开发区管理委员会发展安全部常年法律顾问 | ****开发区管理委员会发展安全部 | 2023-12-31 | | 7 | ****司法局12348法律服务 | ****司法局12348 | 2025-07-07 | | 8 | ****政府****办事处法律顾问服务项目 | ****政府****办事处 | 2024-07-21 | | 9 | ******局法律服务项目 | ******局 | 2024-07-24 | | 10 | ****开发区总工会2022年法律援助服务项目 | ****开发区总工会 | 2023-08-01 | | 11 | ****服务中心法律服务 | ****调查队 | 2022-12-15 | | 12 | ****服务中心****政府采购合同 | ****服务中心 | 2023-06-13 | | 13 | ****开发区管理委员会与赵付白等行政争议再审案件 | ****开发区****管理部 | 2024-07-30 | | 14 | ****管理部2022年常年法律顾问 | ****管理部 | 2022-12-31 | | 15 | ****联合社机关常年法律顾问服务 | ****联合社机关 | 2023-04-15 | | 16 | ****政府****委员会常年法律顾问服务合同 | ****政府****委员会 | 2022-09-30 | | 17 | 济****开发区管理委员会2022年常年法律顾问合同 | 济****开发区管理委员会 | 2023-01-01 | | 18 | ****宣传部法律服务项目 | ****宣传部 | 2024-09-19 | | 19 | ******公司专项法律顾问服务合同合同 | ******公司 | 2022-08-03 | | 20 | ****机关政府采购合同 | ****机关 | 2023-08-18 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 泰****事务所 | 评审得分较低 | | 2 | ****事务所 | 评审得分较低 | | 3 | ****事务所 | 评审得分较低 | | 4 | ****事务所 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市历**科创路1001号华昱大厦 联系方式:0531-****1170 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:中科亿隆(**)****公司 地 址:**市**区舜华路街道****中心A座2002 联系方式:0531-****1011 3.项目联系方式: 项目联系人:孙老师 电 话:0531-****1011 十一、附件 |
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
劳务报酬支付表.pdf下载预览