开启全网商机
登录/注册
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:**电力
项目名称:**区喜捷至**110千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘
公示内容:**** **区喜捷至**110千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判成交候选人结果公示 采购人 **** 竞争性谈判名称 **区喜捷至**110千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘 竞争性谈判时间 2025年4月10日下午14时0分 **区喜捷至**110千伏线路工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判评审会于2025 年4月10日下午14时0分在**能投**电力804会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有3家,合格的响应人有2家。本项目全过程由****纪检监察部派员监督。 竞争性谈判排名情况 第一名:**** 第二名:**市长晟****公司 第三名: 否决投标情况:****区****公司未提供经审计的财务报表 公示期:2025年4月15日-2025年4月17日 监督电话:0831-****013 联系人:李忠义 采购人:**** 2025年4月14日
公示期:2025-04-15 00:00:00 ~ 2025-04-17 23:59:00
联系人:**电力
联系电话:083****8035
电子邮箱:****@qq.com
中标候选单位:
| **** | 1 |
| **市长晟****公司 | 2 |