开启全网商机
登录/注册
**********公司2025年**环境第三方监测及培训服务采购项目流标公告
项目编号(****)
一、流标情况
**********公司2025年**环境第三方监测及培训服务采购项目经评委会初步评审后,通过初步评审的有效响应单位不足两家,项目作流标处理。
二、流标分析
通过初步评审的有效响应单位不足两家原因如下:因******公司、**舟环****公司2家公司提供的业绩要求与响应文件中的业绩要求不符,均缺少实质性要求资料。且两家单位并未在规定时间内做出有效澄清说明。现因通过初步评审的有效响应单位不足两家,故项目作流标处理。
****
2025年4月15日