星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

星悦江澜秩序服务中标候选人公示

(公示期:2025年4月15日至 2025年4月17日)

项目标段名称

星悦江澜秩序服务

最高限价

(或招标控制价)

(元)

****200

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****3952

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

023-****8449

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

投标评审价格(元)

服务期及

服务地点

质量

第一名

****

****200.84

****200.84

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第二名

**宏泰****公司

****000.00

****000.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第三名

**鸿剑****公司

****400.00

****400.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

应公示的其他内容

**中****公司因授权委托书未提供法定代表人身份证,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-7之要求,其投标文件被否决;******公司因未提供委托代理人的养老保险证明,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-4之要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审皆合格

提出异议的

渠道和方式

异议受理单位:****

联系电话:023-****3952

招标人(盖章):
****

2025年4月11日

招标代理机构(盖章):
****

2025年4月11日




附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-20
2025-04-15
候选人公示
星悦江澜秩序服务的中标候选人公示
当前信息
2025-04-11
2025-03-21
2025-03-21
招标项目商机
暂无推荐数据