开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: **县2025年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
| **县2025年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) | ******公司 | 符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的;(供应商资格条件中未提供2023年度财务审计报告。) |
| **县2025年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) | ******公司 | 符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的;(供应商资格条件中未提供2023年度财务审计报告。) |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
| 1 | **县2025年重安镇重安对虾二期建设项目(物资采购) | ******公司、******公司资格条件中未提供2023年度财务审计报告。符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,该项目作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
/
九、其他补充事宜
/
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:****
传 真:**
采购单位联系人: 唐成成
采购单位联系方式:131****6293
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市碧桂园江湾1号135幢1层2号
传 真:**
采购代理联系人:石瑶琪
采购代理联系人联系方式:186****8417