河北省农村信用社联合社网络安全等级保护测评服务采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****

网络安全等级保护测评服务采购项目

中标候选人公示

标段:****网络安全等级保护测评服务采购项目
所属专业:服务 所属地区:**省**市
开标时间:2025-03-27 09:30:00 开标地点:****一楼评标室
公示开始日期:2025-04-15 公示截止日期:2025-04-18

一、中标候选人名单

中标候选人单位名称:****

投标价格:710,020.00(大写金额:柒拾壹万零贰拾元整)

实施周期:8个月

二、中标候选人企业业绩

序号 项目名称 招标(买方)单位 合同签订时间
1 ****公司2023年网络安全等级保护测评服务采购项目 ****公司 2021.1.1以后
2 **银行2022-2024年信息系统等级保护测评服务项目 ****公司 2021.1.1以后
3 2024****银行****公司****分行网络安全等级保护测评项目 ****公司****分行 2021.1.1以后
4 ****分行2024年核心骨干网络信息安全等级保护评测项目 ****公司****分行 2021.1.1以后
5 **银行信息系统网络安全等级保护测评项目(2023) ****公司 2021.1.1以后
6 ****银行****分行三级网络等级保护测评项目专项服务合同 ****银行****公司****分行 2021.1.1以后
7 招商银行IT咨询服务采购合同 ****公司****分行 2021.1.1以后
8 ****分行网络安全等级保护测评服务合同 ****银行****公司****分行 2021.1.1以后

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **赛克普泰计****公司 投标文件中业绩未提供发票原件扫描件,资格审查不通过。
2 ******公司 投标文件中未提供基本账户开户证明文件,符合审查不通过。
3 ******公司 投标文件中未提供基本账户开户证明文件,符合审查不通过。
4 ****认证中心有限公司 暗标文件不符合排版要求中页边距要求,符合审查不通过。

四、提出异议的渠道和方式

招标代理机构:****

地址:**市靶场街29号

联系人:张志卫

电话:0311-****2215

电子邮箱:****@qq.com

五、其他公示内容

全部投标单位:

**恒****公司

******公司

北方实验室****公司

**赛克普泰计****公司

******公司

金盾****公司

******公司

******公司

国家计算****管理中心

****

****认证中心有限公司

招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
河北省农村信用社联合社网络安全等级保护测评服务采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~