开启全网商机
登录/注册
****石材和镀锌管采购(包一)流标公示
| 采购项目名称 | ****石材和镀锌管采购(包一) |
| 采购方式 | 竞争性磋商 |
| 采购人 | **** |
| 采购人地址 | **市**县金桥镇翰林路二号 |
| 代理机构 | **** |
| 联系方式 | 杨先生0825-****555 |
| 代理机构地址 | **市经开区明月路561号 |
| 磋商文件发售时间 | 2025年3月31日至2025年4月7日 |
| 磋商地点 | **市经开区明月路561号1楼开标室 |
| 项目最高限价 | ****700元(大写:壹佰零叁万肆仟柒佰元整) |
| 流标原因 | 通过资格审查、符合性审查的供应商不足三家 |
| 评审情况 | 1. ******公司,不响应磋商内容。 2. ****商贸有限公司,单价超过招标控制价。 |
| 磋商小组成员名单 | 王智、梁崇英、黄斌 |
如对公示结果有异议,请以书面形式向我司提出。
****
2025年4月15日