招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ****公司 | ******公司 |
| 投标报价(元/费率) | 978792.35 | 942698.44 | 982261.53 |
| 项目负责人姓名 | 王书磊 | 马蓂蓂 | 汪开锋 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年**市高标准农田建设项目14标段:防山镇电力工程 | 1、**2019年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;2、2021年**县芦柞镇1万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程) | 1、**2019年高标准农田建设项目输变电建设安装工程 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、**2020年高标准农田建设项目东**镇项目区电力工程;2、**县梁祝镇2.4万亩高标准农田建设项目地埋线工程(第19标段) | 1、**2019年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;2、2021年**县芦柞镇1万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程) | 无 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | **弗来格****公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 2 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 3 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 4 | ******公司 | 未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。 |
| 5 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 6 | ******公司 | 未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。 |
| 7 | **盛****公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
| 8 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
| 9 | ****公司 | 报价不入围 |
| 10 | ****公司 | 报价不入围 |
| 11 | **金****公司 | 报价不入围 |
| 12 | ******公司 | 低于成本价。 |
| 13 | ******公司 | 报价不入围 |
| 14 | **久源****公司 | 报价不入围 |
| 15 | ****公司 | 报价不入围 |
| 16 | ******公司 | 报价不入围 |
| 17 | ******公司 | 低于成本价。 |
| 18 | ******公司 | 报价不入围 |
| 19 | ******公司 | 报价不入围 |
| 20 | ******公司 | 报价不入围 |
| 21 | ******公司 | 报价不入围 |
| 22 | 泰****公司 | 报价不入围 |
| 23 | **省****公司 | 报价不入围 |
| 24 | ****公司 | 报价不入围 |
| 25 | 泰****公司 | 报价不入围 |
| 26 | ******公司 | 报价不入围 |
| 27 | ******公司 | 报价不入围 |
| 28 | ******公司 | 报价不入围 |
| 29 | ******公司 | 报价不入围 |
| 30 | ****公司 | 报价不入围 |
| 31 | ******公司 | 低于成本价。 |
| 32 | ******公司 | 报价不入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩
| 1 | ******公司 | 982261.53 | 96.93 | 0 | 96.93 |
| 2 | ******公司 | 977574.63 | 96.79 | 0 | 96.79 |
| 3 | ******公司 | 767617.83 | 86.1 | 1.5 | 87.6 |
| 4 | ****公司 | 942698.44 | 95.02 | 3 | 98.02 |
| 5 | **** | 978792.35 | 96.86 | 3 | 99.86 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年04月15日起, 至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**泰禾房地产土地****公司,电话:151****9083
投诉:****政府,电话:138****3388