山西潞安余吾热电有限责任公司1A给水泵液力偶合器维修废标公告

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****1A给水泵液力偶合器维修废标公告

(采购项目编号:****、SXZB-****68911JNF689/01)

一、内容

我单位于2025-03-31在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布了****1A给水泵液力偶合器维修项目公告,现评审工作已结束,****小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下:

1、采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果。

供应商提供的证明材料:******公司响应文件中提供的业绩未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果。****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

2、采购文件中要求:第六章:4.信誉材料:(2)供应商在“信用中国”网站(www.****.cn)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内。

供应商提供的证明材料:

(1)**三科****公司响应文件中未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告。****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

(2)******公司响应文件中提供“信用中国”网站下载的信用信息报告生成日期为2025年2月19日,报告生成日期不在响应文件递交截止日前20日历天内,****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

3、因通过初步评审只有******公司一家其响应报价为最高价,****小组一致认定,视为不具备竞争性,重新组织采购。

评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。

下一步,该项目将重新组织采购。

二、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****中心

监督电话:0351-****108

三、联系方式

采购人:****

地址:****市**区余吾镇前庄村01号

联系人:赵先生

联系电话:0355-****053

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:135****9461(办公室)、170****2950(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~