龙潭村供应链公司装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****公司装修工程

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********公司装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

**市艺大****公司

**邦来****公司

投标报价(元)

365232.15

403256.56

428546.36

项目负责人

唐小忠

黄鹏云

袁刘鉴

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

唐小忠

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232****63774

**市艺大****公司

项目负责人

黄鹏云

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232****54083

**邦来****公司

项目负责人

袁刘鉴

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232****80332

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****集团有限公司

投标工期超过招标文件规定的期限

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

1

******公司

365232.15

100.00

100.00

2

**市艺大****公司

403256.56

90.57

90.57

3

**邦来****公司

428546.36

85.23

85.23

4

******公司

433241.32

84.30

84.30

5

******公司

438683.08

83.26

83.26

6

**莱****公司

439998.00

83.01

83.01

7

******公司

449015.18

81.34

81.34

8

**日****公司

451284.76

80.93

80.93

9

****研究院****公司

508771.11

71.79

71.79

10

******公司

518792.28

70.40

70.40

11

**市****公司

520956.91

70.11

70.11

12

**九府****公司

525978.75

69.44

69.44

13

张家****公司

536016.97

68.14

68.14

14

******公司

538600.00

67.81

67.81

15

晨辰鑫(**)****公司

632408.08

57.75

57.75

6、拟确定中标人:******公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/4/16起,至2025/4/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
龙潭村供应链公司装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~