中国铁塔大理州分公司综合办公楼2025年后勤物业及食堂外包服务采购项目 成交候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司综合办公楼2025年后勤物业及食堂外包服务采购项目 成交候选人公示

****受****委托,对【****公司综合办公楼2025年后勤物业及食堂外包服务采购项目】进行国内公开竞争性磋商。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司综合办公楼2025年后勤物业及食堂外包服务采购项目

三、唱价时间:2025年04月15日上午09:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共3人组成,于2025年04月15日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审

【**澜****公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【**澜****公司】(信用代码:915********060949F)

统一折扣报价:98.00%。

交货期/工期/服务期限:符合采购文件要求。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

资格能力:【**澜****公司】资格能力响应采购文件要求。

七、否决应答情况

序号

供应商名称

否决应答的情况说明

1

****

该单位应答文件报价表物业零星维修框架相应税率未按要求填写,存在报价文件缺漏项情况,不满足实质性指标★条款规定,否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025-04-15至2025-04-18。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 段亚丹 (招标代理) 联系电话: 184****3887

黄老师 (业主代表) 联系电话: 186****8808

接收邮箱:****@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、****公司及联系方式:

【****】

地址:**市**区白龙路149号4楼

电话:184****3887

联系人:段亚丹

招标代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 下载

附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
中国铁塔大理州分公司综合办公楼2025年后勤物业及食堂外包服务采购项目 成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~