长子县翠云实业有限公司2025年卫生清扫及垃圾清运服务第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年卫生清扫及垃圾清运服务第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CG-****27939/SXMTZB2502F-312(F)/001)

公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30

****2025年卫生清扫及垃圾清运服务(采购项目编号:JNC334-CG-****27939/SXMTZB2502F-312(F)/001),****小组评审,确定001卫生清扫及垃圾清运服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001卫生清扫及垃圾清运服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量标准 工期/交货期
1 **县****公司 167400元
满足采购人要求
自签订合同之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **县****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **县****公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:供应商资格要求3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:2022年1月1日至响应文件递交截止之日(以合同签订时间为准)。类似业绩指:001卫生清扫及垃圾清运服务:垃圾清运业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目任意一张有效的发票及查询结果。①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的发票及对应发票的“国家税务总**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

(1)供应商提供的证明材料:**县****公司未提供业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:长****公司提供1项业绩,不符合采购文件“类似业绩:垃圾清运业绩”的要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限公司

电话:0356-****882

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:张女士、司先生

电话:132****0001、139****6860

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150****8108(项目经理)、182****9086(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
长子县翠云实业有限公司2025年卫生清扫及垃圾清运服务第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~