晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿矿安益每日答题系统服务废标公告

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****集团****煤矿矿安益每日答题系统服务废标公告

(采购编号:****、SXMTZB2502F-297(F))

一、内容

我单位于2025年4月8日17:30在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了****集团****煤矿矿安益每日答题系统服务二次询比采购公告。现评审工作已结束,****小组评审,否决其响应,供应商否决情况如下:

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:培训类系统开发或运维服务业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”

供应商提供的证明材料:上****公司递交的响应文件中所附业绩不属于培训类系统开发或运维服务业绩,且未附合同对应的有效结算发票,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

本项目废标。下一步,该项目将组织重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

联系人:石先生

电话:0352-****122

三、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区鸦儿崖乡挖**街

联系人:张晓东

电话:182****1182

电子邮件:****@qq.com

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:韩先生、张先生

电 话:186****2513(项目经理)、159****9926(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-15
废标公告
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿矿安益每日答题系统服务废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~