中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中**2025****政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ****中**2025****政府救助社会保险服务采购项目(一标段)

二、项目废标的原因

中国大地****公司****公司、中国人民****公司****公司、中国******公司****公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,故废标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:中****东街

联系方式:0955-****367

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:****市**区悦海新天地7号公寓楼2809室

联系方式:187****6254

3.项目联系方式

采购人项目联系人:张磊

电话:0955-****367

代理机构项目联系人:万立

电话:187****6254

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: ****

发布日期: 2025-04-15

免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-15
流标公告
中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~