南和区郝桥镇农村道路基础设施改造提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区郝桥镇农村道路基础设施改造提升项目中标候选人公示

招标项目名称:**区郝桥镇农村道路基础设施改造提升项目

招标项目编号:****

公示名称:**区郝桥镇农村道路基础设施改造提升项目中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:**区郝桥镇农村道路基础设施改造提升项目

所属专业:

市政公用工程

所属地区:

**省 **市 **区

开标时间:

2025年04月14日

09时00分

开标地点:

网上开标,招采进宝**专区电子交易系统

公示开始日期:

2025-04-15

公示截止日期:

2025-04-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****

****796.82元

****796.82元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

210日历天

2

**华旭****公司

****981.69元

****981.69元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

210日历天

3

中浩****公司

****452.82元

****452.82元

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

210日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

郭海潮

工程师

市政公用工程专业一级建造师

冀113********02246

2

**华旭****公司

王鹏

工程师

市政公用工程专业二级建造师

冀213****33649

3

中浩****公司

黄国全

工程师

市政公用工程专业二级建造师

川251********08559

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

市政公用工程施工总承包贰级

2

**华旭****公司

市政公用工程施工总承包贰级

3

中浩****公司

市政公用工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

2022年**市**镇片高标准农田建设项目第一标段

****农业农村局

2022年8月5日

****250.83元

2

****

**县2022年农村人居环境整治项目(EPC)

****农业农村局

2022年7月7日

设计费388200元;工程费费率98.95%

3

****

**县柴荣街北延(太行路-北甫路)道路管网工程施工

****建设局

2022年7月11日

****4318.47元

4

****

广场西路中段道路及管网改造工程

****办事处

2022年11月18日

****452.23元

5

****

**县2023年农村人居环境整治项目勘察-设计-施工EPC工程总承包

****环境局****分局

2024年8月21日

****9000元

6

****

行**2022年中央财政补助资金高标准农田建设项目

****农业农村局

2023年2月7日

****4218.99元

7

****

2023年**县唐邱镇片高标准农田改造提升项目第二标段

****农业农村局

2023年8月9日

****502.52元

8

**华旭****公司

****开发区园****开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段)

****开发区管理委员会

2022年6月21日

****373.06元

9

**华旭****公司

**县金大路(五得利大街-园东街)建设工程一期:(园中街-园东街)段

****建设局

2023年7月30日

****1489.16元

10

中浩****公司

桃**河沿镇种高路至王阎庄农村道路建设项目

****运输局

2024年7月3日

****500元

11

中浩****公司

**市桃**邓庄镇石辛庄村道路建设工程

衡****人民政府

2024年4月30日

****100元

12

中浩****公司

某单位北公路大修工程

某单位

2022年9月1日

554544.65元

13

中浩****公司

**县2022年农村公路改造项目三标段

****管理站

2022年7月8日

****804元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

郭海潮

**县保障性**工程配套管网基础设施建设项目三标段

****建设局

2023年7月25日

****6346.92元

2

**华旭****公司

王鹏

/

/

/

/

3

中浩****公司

黄国全

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

15.00

18.00

18.00

18.00

19.50

2

**华旭****公司

11.00

14.50

13.00

14.00

14.00

3

中浩****公司

11.00

15.20

11.00

14.00

14.00

4

******公司

9.00

12.50

12.00

12.00

13.00

5

******公司

9.00

13.00

8.00

11.00

11.00

6

******公司

7.00

11.50

6.00

9.00

8.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

32.00

30.10

26.10

29.50

34.60

2

**华旭****公司

26.00

30.90

26.30

29.80

31.50

3

中浩****公司

25.00

31.10

26.20

30.70

33.10

4

******公司

25.00

30.60

26.50

30.50

31.30

5

******公司

22.00

29.60

26.30

31.20

29.70

6

******公司

18.00

27.60

26.50

31.40

27.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

单位名称

报价得分

总得分

****

39.80

87.96

**华旭****公司

39.60

81.80

中浩****公司

39.50

81.76

******公司

39.90

80.38

******公司

39.80

77.96

******公司

39.60

74.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

暗标部分未按招标文件要求全部使用中文标点

2


**市第三****公司

暗标部分未按招标文件要求全部使用中文标点

3

******公司

暗标部分未按招标文件要求全部使用中文标点

4

******公司

暗标部分未按招标文件要求全部使用中文标点

5


******公司


未按招标文件要求正确填写开标时间

6

**市****公司

暗标部分未按招标文件要求全部使用中文标点符号

7


******公司

暗标部分段落前后有空行

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区郝桥镇东郑庄村东

地址:**省****社区珺璟国际商业街

联系人:王建勇

联系人:李笑琳

电话:0319-****188

电话:0319-****168

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、**区公共**交易网、招采进宝**专区

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~