| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他金融业 |
| 中标候选人名单 | ||||||
| 排序 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标报价 | 服务期限 | 质量要求 | |
| 小企业不良及风险业务报价(%) | 个人授信业务报价(%) | |||||
| 1 | ****事务所 | 311********5047532 | 83 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 2 | ****事务所 | 311********148058F | 79 | 79 | 3年 | 合格,满足招标人需求 |
| 3 | ****事务所 | ****0000MD****972B | 75 | 75 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 4 | **云华金服****公司 | ****0402MA0DD4RA43 | 80 | 80 | 3年 | 合格 |
| 5 | ******公司 | ****0113MA005PP28U | 90 | 90 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第一中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第二中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第三中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第四中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第四中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第五中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第五中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 全部投标单位 | ****、**市炜****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、**嘉速****公司、**贵邦****公司、**佑安****公司、****事务所、******公司、****银行****公司、****事务所、****事务所、**市深****公司、**佐汇****公司、**云华金服****公司、****事务所、******公司。 | |||||
| 废标单位及原因 | ①****事务所:投标文件中封面和投标函未按要求签字和盖章,形式评审不通过; ②****事务所:未提供书面承诺,资格评审不通过; ③****事务所:未提供书面承诺,资格评审不通过。 | |||||
| 提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:**** 电 话:0311-****2068 电子邮箱:****@163.com | |||||
| 开标时间 | 2025年4月9日9:00 | |||||
| 开标地点 | ****第一视频会议室 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年4月15日 | |||||
| 公示结束时间 | 2025年4月18日 | |||||
| 招标人 | **** | |||||
| 招标代理机构 | **** | |||||
| ①****事务所:投标文件中封面和投标函未按要求签字和盖章,形式评审不通过; ②****事务所:未提供书面承诺,资格评审不通过; ③****事务所:未提供书面承诺,资格评审不通过。 |
| 招标代理机构:**** 联系人:刘长峰 电 话:0311-****2068 电子邮箱:****@163.com |
| ****,**市炜****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,**嘉速****公司,**贵邦****公司,**佑安****公司,****事务所,******公司,****银行****公司,****事务所,****事务所,**市深****公司,**佐汇****公司,**云华金服****公司,****事务所,******公司, |