| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他金融业 |
| 中标候选人名单 | ||||||
| 排序 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标报价 | 服务期限 | 质量要求 | |
| 小企业不良及风险业务报价(%) | 个人授信业务报价(%) | |||||
| 1 | **大****事务所 | 311********659883Q | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
| 2 | 国瑞融通(**)****公司 | ****0105MA01CTU11P | 85 | 85 | 3 | 合格,满足招标人要求 |
| 3 | ****事务所 | ****0000MD****972B | 75 | 75 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 4 | ****事务所 | 311********767632Y | 82 | 82 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 5 | ******公司 | ****0402MAOFG1EQ2K | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 6 | ****事务所 | ****0000MD****2786 | 70 | 70 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 7 | ****事务所 | ****0000MD****055E | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
| 8 | ****银行****公司 | ****0104MA0CA2DHXQ | 75 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
| 9 | ****事务所 | ****0000MD****6819 | 80 | 80 | 三年 | 按照招标书确定执行 |
| 10 | **中尚法辅****公司 | ****0105MA0DG32231 | 89 | 89 | 三年 | 合格,满足招标人要求 |
| 第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第一中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第二中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第三中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第四中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第四中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第五中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第五中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第六中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第六中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第七中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第七中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第八中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第八中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第九中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第九中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 第十中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
| 第十中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
| 无 | 无 | 无 | 无 | |||
| 全部投标单位 | ****、国****事务所、**大****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、**市炜****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、******事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、****事务所、**嘉速****公司、**宝洋****公司、****事务所、**佑安****公司、******公司、****事务所、**信天下****公司、聚盛信(**)信息****公司、******公司、**银****公司、**晨馨****公司、****银行****公司、****银行****公司、******公司、****事务所、**盛****事务所、中经信汇(北****公司、**得佛******公司、****事务所、**中保金****公司、**市深****公司、**佐汇****公司、国瑞融通(**)****公司、****事务所、******公司、**中尚法辅****公司、****公司、******公司、****事务所、**乾****事务所、******公司、****事务所、******公司 | |||||
| 废标单位及原因 | ①****事务所:承诺书未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ②******事务所:****事务所执业许可证,资格评审不通过; ③****事务所:未按要求****事务所执业许可证,资格评审不通过; ④**银****公司:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑤****银行****公司:未按要求提供营业执照,资格评审不通过; ⑥****事务所:未按要求提供提供书面承诺,资格评审不通过; ⑦******公司:投标保证金未按要求从基本户转出,响应性评审不通过。 | |||||
| 提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:**** 电 话:0311-****2068 电子邮箱:****@163.com | |||||
| 开标时间 | 2025年4月8日9:00 | |||||
| 开标地点 | ****第一视频会议室 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年4月15日 | |||||
| 公示结束时间 | 2025年4月18日 | |||||
| 招标人 | **** | |||||
| 招标代理机构 | **** | |||||
| ①****事务所:承诺书未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ②******事务所:****事务所执业许可证,资格评审不通过; ③****事务所:未按要求****事务所执业许可证,资格评审不通过; ④**银****公司:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑤****银行****公司:未按要求提供营业执照,资格评审不通过; ⑥****事务所:未按要求提供提供书面承诺,资格评审不通过; ⑦******公司:投标保证金未按要求从基本户转出,响应性评审不通过。 |
| 招标代理机构:**** 联系人:刘长峰 电 话:0311-****2068 电子邮箱:****@163.com |
| ****,国****事务所,****事务所,**大****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,**市炜****事务所,****事务所,****事务所,****事务所,**宝洋****公司,****事务所,******事务所,****事务所,****事务所,****事务所,**嘉速****公司,****事务所,**信天下****公司,聚盛信(**)信息****公司,****银行****公司,****银行****公司,**佑安****公司,******公司,****事务所,******公司,**银****公司,**晨馨****公司,******公司,中经信汇(北****公司,**中保金****公司,**佐汇****公司,****事务所,**盛****事务所,**得佛******公司,****事务所,**市深****公司,国瑞融通(**)****公司,****事务所,**中尚法辅****公司,****公司,******公司,******公司,****事务所,******公司,**乾****事务所,******公司, |