山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司2025年地面保安服务项目成交候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年地面保安服务项目成交候选人公示

(采购编号:****,SXMTZB2502F-324(N))

公示开始时间:2025-04-15 19:00 公示结束时间:2025-04-18 19:00

本****2025年地面保安服务项目(采购项目编号:****,SXMTZB2502F-324(N)),****小组评审,确定001****2025年地面保安服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年地面保安服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务完成期限

1

****

652000元

火药库保安服务及门岗保安服务,开展的保安业****机关业务管理科室审核和备案合格,并出具相关凭证后方可开展业务

签订合同起一年

2

**市****公司

624000元

火药库保安服务及门岗保安服务,开展的保安业****机关业务管理科室审核和备案合格,并出具相关凭证后方可开展业务

签订合同起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

**市****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

**市****公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.2资质要求:****机关核发的保安服务许可证;”第二章供应商须知1.11响应和偏差:1.11.1采购需求和合同草案中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同草案中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章 采购需求“★3、需配备16名保安人员(其中火药库保安9名、门岗保安7员),提供保安员证的复印件或者扫描件,并明确岗位。

供应商提供的证明材料:振远卫士(山****公司递交的响应文件中所附保安服务许可证名称与投标单位名称不一致且未提供符合采购文件要求的16名保安人员,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****集团****公司

电话:0356-****987

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县川底镇郭庄村

联系人:闫红堂

电话:131****3618

采购代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****6424(项目经理)、191****7613(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司2025年地面保安服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据