兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度**河**段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示
2025/4/15

****2025年度**河**段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)

第二标段中标候选人公示

盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2025年4月15日

项目及标段名称

****2025年度**河**段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目

(第一批次)第二标段

项目编号

****

招标人

****

招标人联系电话

138****3530

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

0931-****893

开标时间

2025年4月14日

14时00分

开标地点

**海联公共**交易平台第一开标厅

公示开始时间

2025年4月15日

17时00分

公示结束时间

2025年4月18日

17时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (元/m3)

项目管理机构人员

项目负责人

002

第1名

****

施工劳务资质

11.00

鲁巧翠

第2名

******公司

施工劳务资质

10.30

饶翔

第3名

******公司

施工劳务资质

11.60

马生煜

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

投标报价

(满分30分)

商务得分

(满分20分)

技术商务得分

(满分50分)

总得分

(100分)

名次

002

****

29.73

19.50

28.00

77.23

1

******公司

26.95

7.50

26.30

60.75

2

******公司

24.26

6.50

28.30

59.06

3

附件2:

标段

废标单位

废标原因

002

**益达****公司、

******公司

**益达****公司的投标报价12.6元/m3,******公司的投标报价12.3元/m3均高于招标控制价12元/m3,形式评审未通过。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-****893。

附件:
中标候选人公示End.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据