常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**河(老****山大道至新开挖段)河道整治工程施工标

中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**河(老****山大道至新开挖段)河道整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒**市,建设地点**市**河,建筑面积 /,最高限价为****6883.08元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

****2074.50元

项目负责人

杨春华

工期

90日历天

企业资质类别等级

施工﹒施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D****88461

项目经理等级

施工﹒建造师证﹒水利水电工程﹒水利水电工程一级

项目经理证书编号

苏132********08463

企业业绩

****河治理工程施工二标

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

常****公司

投标报价

****9935.24元

项目负责人

芮刚云

工期

90日历天

企业资质类别等级

施工﹒施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D****64780

项目经理等级

施工﹒建造师证﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232****19493

企业业绩

**市戴埠镇同官村涧河治理建设工程施工

项目经理业绩

/

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

****0537.93元

项目负责人

谢春花

工期

90日历天

企业资质类别等级

施工﹒施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程贰级

企业资质证书编号

D****06562

项目经理等级

施工﹒建造师证﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232****03783

企业业绩

2020年罗塘街道冬春水利项目

项目经理业绩

/

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

******公司

未按照招标文件要求提供清单报价

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(详见附件)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

总分

1

**巽河****公司

****0025.99

69.87

23.88

93.75

2

****公司

****0026.5

69.93

24.04

93.97

3

****集团有限公司

****1601.95

69.96

23.98

93.94

4

******公司

****0537.93

69.9

24.12

94.02

5

常****公司

****9935.24

69.84

25.24

95.08

6

****

****2074.5

69.99

26.78

96.77

6、拟确定中标人:****

7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****,联系电话:0519-****2216,联系地址:**市昆仑街道泓口路218号201室;招标代理联系电话:0519-****0906;投诉受理部门名称:单位名称:****水利局,联系电话:0519-****0322,受理地址:****大街135号,电子邮箱:****@163.com。

8、备注:α抽取值为0.6。

本评标结果公示期自2025年4月15日起,至2025年4月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年4月15日

技术标评分.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据